Перейти к содержанию

tom_waits

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tom_waits

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

615 просмотров профиля

tom_waits's Achievements

0

Репутация

  1. это то понятно,вопрос был в том какой род деятельности указывать? как объяснить что это за деньги прилетают на карту каждый месяц и откуда? Фотограф там или ноготочки дома делаю) И это не будет странно что к примеру фотографу платят деньги на зарубежную платежку вместо того что бы просто дать наличку либо перевести на карту?) Вот что я бы хотела узнать, как объяснить доход на который я хочу купить патент.Спасибо.
  2. кто снимает с карты пахум в эстонии,подскажите какие банкоматы лучше использовать и какие там лимиты?)спасибо)
  3. Девочки,кто в Финляндии снимает кэш,в каких банкоматах это делаете и где?а то почти везде лимит 400 евро за снятие...
  4. девочки, есть такие кто попросил мембера из европы заказать карту cosmopay, и дал ее вам,и вы ей пользуетесь в рф? Если нет, то как думаете,такая схема выглядит норм?)
  5. Если только злые мошенники не взломали базу данных пахума дабы узнать все адреса людей ждущих карту) лол
  6. Вот вот,мне они на почту ничего не писали,а звонили на телефон,и так очень многим) очень сильно не похоже на мошенничество,тк эта информация которую они спрашивают не имеет смысла.ну вот узнали они адрес,и что дальше? это же бред,плюс пахум отправляет не почтой же,а левыми путями,так что имеют место быть посредники,курьерские контры и тд,одна из которых по всей видимости так напугала многих,раз интересуются адресом и знают кто ждёт карты)
  7. Мне она звонила, я тоже адрес сказала, но вроде как все норм должно быть, сказали курьер привезет в течении двух недель, на сайте до сих пор submitted

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...