Перейти к содержанию

OOPS

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OOPS

  1. Привет всем! Подскажите какая платёжная система у стримрея? Каким образом осуществляются выплаты для России? Достойная ли замена стримейту, стоит региться?
  2. Так я и радуюсь карте)) очень долго ждала когда же наладят эту систему наконец, но вот комиссии получаются на самом деле не маленькие, и в действительности не такие уж и большие в сравнении. И за неимением альтернативы, деваться то некуда. И конечно уж лучше так, чем когда гайки всё таки закрутят основательно, вот тогда будет беда
  3. Сегодня делала 3 попытки снятия с карты паксум в райфе, и 3 раза транзакция была отклонена по причине превышения лимита шта? как это понимать? Какой лимит на снятие? Врядли я могла его превысить
  4. Так так тааак, сейчас зашла в паксум посмотреть транзакции... и немножечко выпал глаз))) в итоге с 300$ комиссия вышла 9.53. Надеялась,что будет выгоднее, чем делать перевод на карту, оказалось на копейки разница. А если учесть годовую плату, то на то и выйдет
  5. Попробовала снять с карты доллары в банкомате райфайзена, максимальный лимит на снятие за одну транзакцию 300$, комиссия банка 2.99 за каждую транзакцию. Больше никто не отписывается... я что единственная кто получил карту?))
  6. Вчера получила карту, в Россию шла месяц. Активация прошла успешно, сразу сняли 44,95 за годовое обслуживание. В банкомате ещё не пробовала.
  7. Я пока только перевожу на карту тинькфф, про SMpay в раздумьях..
  8. Спасибо что отписались! Что-то мне уже не нравится эта платёжка
  9. Ответного сообщения не было, папка спама тоже пуста, и в аккаунте никаких телодвижений не происходит. Третье письмо напишу в понедельник, т.к сейчас выходные же будут, 2 дня подожду, если ситуация не изменится, тогда уже к вам обращусь.
  10. Всем уже перевели средства с карты на счёт? Писала трукешу ещё 23 декабря, тишина.. продублировала сообщение 2 января, и вот почти уже как 2 недели ни ответа ни привета от них.
  11. Ну что, кто уже пользовался картой SMPay в РФ? Поделитесь впечатлениями)) Комиссии совпадают? Как всё таки происходит конвертация из $ в €, и по какому курсу ? Выгодно ли это вообще? Как ведёт себя карта в банкоматах, и в какой валюте снимаете?
  12. Всем привет. У меня одной изменился лимит на перевод со счёта на карту паксума? Был 500 в день, стал 200 ...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...