Перейти к содержанию

Alexproevolution

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexproevolution

  1. 5:43 PM Как и другие финансовые учреждения, Paxum использует системы AML, которые включают в себя тщательную автоматизированную проверку каждого перевода. Данная проверка проводится для гарантирования соблюдения нормативной должной осмотрительности, требуемую во многих юрисдикциях. В зависимости от обстоятельств, проверка некоторых переводов может занять больше времени, чем обычно. К сожалению, переводы на внешние карты не моментальны. Ожидайте пожалуйста, в самое ближайшее время транзакция будет обработана. Это мне ответила бот МАРИЯ
  2. Кто нибудь может обьяснить точную проблему задержки выплат ? Никто не предупреждал , что что-то измениться, 4 дня назад выводил и пришли быстро, вчера вывел и до сих пор нет
  3. Здравствуйте, таккая же проблема, в режиме "Pending" со вчерашнего вечера, а точнее с 18 часов вечера. Надеюсь они решат свою проблему и вышлют нам наши деньги.
  4. Здравствуйте. Наблюдаю проблемы с сайто , не могу авторизироваться, очень долго грузится и потом пишет ошибку ERROR как ввожу пароль и логин
  5. Но есть такая вероятность, что когда я выводил деньги с кошелька. в выходной день они не могли прийти. А сейчас просто нужно ждать трое суток. Я просто не понимаю, о чем они там думают. Деньги не могли так просто потеряться !
  6. Здравствуйте. Такой вопрос. Вывел деньги с паксума на свою внешнюю карту сбербанка в субботу, уже понедельник и сторона отправителя уверяет, что они отправили деньги. Сбербанк утверждает, что они не видят перевода и говорят что стоит ждать в течении трёх суток. Может быть, что они задержали на столь долгий срок или же это я один такой у кого проблемы ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...