Перейти к содержанию

Machaonsha

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Machaonsha стал победителем дня 24 июля 2018

Machaonsha имел наиболее популярный контент!

Информация о Machaonsha

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Machaonsha's Achievements

3

Репутация

  1. Вы задаёте глупые вопросы). А что, собственно, студия делает для Вас как для модели? Они только берут процент,и даже не пиарят. Хотя пиар в лаунже 10000 или же лаунж 1000 могут устроить сами преииумы, если будут такие хорошие друзья. Просите их и они пиарят. Одной всегда было лучше работать, ты работаешь хоть час хоть два в день. Не обязательно принуждать себя заходить каждый день и пахать, здесь все зависит от тебя. Студия хороша только для новичков. Во всём остальном через два месяца можно набраться опыта и быть независимой. Мне всегда было интересно, почему топовые русские модели до сих пор сидят годами на студии)
  2. Меня тоже шантажировали где-то год назад. В итоге этого мальчика в ВК забанили админы. Можете написать в поддержку ВК , чтобы его страницу просто заблокировали, лично моим друзьям он так ничего и не успел прислать, хотя там были скрины с моего шоу. Меня он шантажировал просто на переписку и общение с ним, но я бы с таким даже рядом не стала, не то , чтобы общаться. Удалите лучше все фото из ВК и свои настоящие данные из аккаунта. Если Вы в вебкаме, то о соц. сетях с реальными друзьями можете забыть, так как много людей, старающихся перейти Вам дорогу, особенно если Вы популярна. Фото с Вашим лицом можете сразу удалять.
  3. Лол) Ну вот видишь, не думала, что меня ещё девушки смотрят. Это то , о чем я говорила) Оценивают твою индивидуальность, а не сиськи. Хотя если ещё и сиськи есть, то вообще супер.
  4. Ещё есть теория. Если менять свой образ, то людям может стать интересно посмотреть на тебя. Там с гламура на спортивный. Вообще нужно быть разной, чем разнообразнее ты будешь тем интереснее будет тебя смотреть. Найди свою любимую топ модель и возьми несколько пунктов к своему стилю. В этом нужно прокачиваться и продумывать бродкаст логичным путём. У меня есть подруга с сайта. У нее был кемскор 900. И ей было вообще пофиг на него. После работы с топ моделью она начала сидеть на сайте по 12 часов в сутки с перерывом в час. В итоге ее посиделки сработали, она даже кушала на камеру. Тупо жила на мфк. Через время она нашла топового мембера, который вытянул ее с кемскора 900 до 24000. Она закончила месяц номером 26 кажется. Их было два в ее комнате , кто типпли и каждый день поддерживали ее. Делай выводы. Все возможно. Если пахать, то можно напахать топового богатенького премиума) сейчас она популярна, но на сайте редко работает.
  5. Вообще кемскор не всегда решает или меняет ситуацию. С кемскором 4000 можно иметь 50 зрителей и только два три человека , которые типают. Но ты была права насчёт многих сайтов. Если на двух сайтах не идет, то стоит ли вообще этим заниматься. Обычно если на одном ты популярна, то и на втором пойдёт. А про 50$ в неделю на мфк я не слышала. Такое может быть только летом, и то, если своих постоянных друзей нет онлайн, тогда на новых премиумах в комнате может и получится 50$ заработать. Но это вообще жёстко. Смотреть нужно больше топ моделей и находить свой стиль работы. Просто не понимаю, к чему ждать 2 года, если наоборот в первый год работы обычно прёт и второй тоже. А дальше сложно уже. Я даже не понимаю как 5 лет можно работать. Мне бы надоело уже. Лучше уж взять перерыв пару месяцев и создать новый аккаунт.
  6. Меня тоже не раз выбивало с сайта и при важных ярких шоу и просто при обычном разговоре. Не думаю, что сайту выгодно тебя сливать, так как они зарабатывают на токенах тоже деньги. И топ моделей выбивало. Мне кажется, только на чатурбейте нет лагов)
  7. Наоборот сейчас каждая третья в вебкаме. Думаю в будущем это вообще уже будет легальной профессией в Украине и России. И конкуренция растет с каждым днём
  8. Я говорю как у меня было. Постоянных можно найти за те же 10 часов работы это примерно неделя, если выбрать удачное время для онлайна. Хотя бы одного или даже двух реально, дорогая моя) И если тебя интересует срок поддержи этих мемберов в токенах и не только , то это продлилось лично у меня два года, затем появлялись новые люди , которые их просто заменили. А если ты не можешь удержать людей даже на 6 месяцев, то это твои проблемы) И не стоит так сгонять агрессию) Вдохни и выдохни, а затем вперёд на мфк)
  9. Что значит ждать 2 года? Зачем два года ждать?) Обычно тебе с первых дней/недель становится понятно твоё это или нет. Сначала можно на привате вытягивать, а потом просто в чате на goal токены ставь. Просто если ты новенькая, уже с первых дней нужно как можно быстрее находить постоянных. И больше разговаривать в чате, быть приветливой, улыбчивой с чувством юмора. Ловенс не всегда поможет, а вот люди , которые будут тобой дорожить обычно и вытягивают таких моделей в топ. Постараться нужно в начале когда горит "new"статус. И общаться больше. На этом всё , что тебе нужно)
  10. Просто сейчас лето , обычно летом июль и август это два самых неудачных месяца. Вообще многое зависит от твоей энергии. Тогда будут постоянные мемберы, которые ценят тебя не за внешность , а за твою личность. Попробуй неделю переключиться и продумать свой стиль. Если у тебя есть изюминка, то все будет ок. И внешность в вебкаме не играет никакой роли. Есть девушки некрасивые,но со своими фишками. Креативность также играет роль, свет , звук, твое оформление комнаты. Можно даже тех же домашних животных обыграть в шоу. Оставайся собой, и всё у тебя получится))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...