Перейти к содержанию

aleksaandra

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleksaandra

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

aleksaandra's Achievements

3

Репутация

  1. Если будете выводить на Епейсервис, вот мой опыт с первой выплатой на него с ЧБ, вдруг будет полезно: Я сделала ежедневку на ЧБ в понедельник, вчера вечером пришли деньги, вывела на карту, сегодня денюжка упала на карту банка :) Не пугайтесь, что перевод не моментальный, как на Епейментс! Деньги в целости, все хорошо, пока нареканий никаких :)
  2. Мда, конечно, я переключилась на Епейсервис, но надеюсь, что деньги, которые лежали на Епейментс не пропадут, сумма для меня немаленькая там была 😭
  3. Привет, коллеги, спасибо тем, кто меня успокаивал по поводу ежедневной выплаты, вот такой апдейт: ежедневка, заказанная 31-ого числа все ещё не пришла :) Чатур отвечает, что выплату отправили и ничего не знают, Епейментс отвечают, что им ничего не приходило. Буду продолжать разбираться с саппортом и потом расскажу, чем дело кончилось, вдруг кому-то мой опыт будет полезен P.S. Karinalike я, когда стримила через плеер, прямо во время стрима периодически получала сообщения в Твиттер от мемов "почему ушла оффлайн?", хотя я никуда не уходила) Помогало обновить страницу, но я лично предпочла в итоге ОБС :)
  4. Коллеги, у кого-нибудь случалось подобное: делала две ежедневные выплаты - вчера утром и сегодня утром) Пришла ВТОРАЯ первее первой, я не паникую, наверное, просто интересно, случалось ли такое у кого?
  5. У меня за этот период нет и 500.. Сейчас за 5 часов - 85 токенов, вышла, думаю мдаа либо я вообще не конкуретно способная, либо действительно месяц такой
  6. Привет, коллеги! Хочу спросить вашего мнения: за год я наработала на ЧБ 30к подписчиков, смотрю на других девочек и вижу, что такое кол-во фолловеров делают за месяц, а то и за неделю.. Накатила грусть от того, что у меня такое медленное развитие. И вроде понимаю, что у всех свой путь и нельзя себя сравнивать с другими, но неосознанно начинаю думать, что я худшая модель на сайте, блин :( Может, у кого-нибудь есть похожая ситуация? Хотелось бы услышать, что я не одна такая, и что это нормально P.S. работаю с упором на фри около 3-ех месяцев, до этого бегала про приватам часто, пытаюсь оправдать такую ситуацию тем, что NEW просидела в одежде и с приватом по 6 ток/мин ахаха и работала весь год в среднем по 70-80 часов в месяц..

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...