Перейти к содержанию

Harley Quinn

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Harley Quinn

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Harley Quinn's Achievements

1

Репутация

  1. Всем привет!) у кого-то есть проблемы с выводом с masspay Россия ? у меня вообще нет доступных вариантов, уже неделю, и еще у трех моих знакомых так же((
  2. Перевод все еще не зачислен, у нескольких моих знакомых такая же ситуация, у всех карты мастеркард, суммы разные, банки разные, со счета Паксум деньги списаны, но на карты до сих пор не зачислены. Саппорт не отвечает.
  3. Елена, добрый день! Сегодня сделала перевод на внешнюю карту, мастеркард, прошло уже около 5 часов, деньги на карту так и не зачислились. Обычно такой перевод зачисляется мгновенно. что случилось? помогите разобраться
  4. Елена, добрый день! Деньги со старых карт Паксум по прежнему только через чек можно вернуть? карты не работают уже нигде, ни на сайтах iherb, vexio - там раньше проходила оплата. В европе в магазинах тоже не работает. Друзья, поделитесь опытом, получилось у кого-то чеком получить деньги и обналичить этот чек?
  5. Добрый день, Не могу перевести деньги внутри системы, то есть на другой аккаунт паксум. В чем причина? Пробовала разные аккаунты и разные суммы и ип адреса Периодически сталкиваюсь с тем что невозможно сделать вывод на банковскую карту больше 1000$ Почему ваш сервис так часто дает сбой? Ну невозможно работать, была бы возможность отказалась бы от этого сервиса не думая. Все равно уже на ваши карты, даже не жду их, но теперь и сам аккаунт через раз работает
  6. Елена, добрый день У меня бизнес аккаунт, при регистрации аккаунта была допущена ошибка в моем отчестве (пропущена одна буква) ровно трое суток назад в саппорт Paxum было отправлено письмо с просьбой изменить мое отчество, ответа до сих пор нет Из-за того что данные получателя не совпадают, мой местный банк, куда был сделан вывод средств по SWIFT коду (Withdraw Funds by WIRE Transfer ) на зачислил средства на мой счет и отправил письмо в банк отправитель с просьбой уточнить корректное имя получателя платежа. На что был получен ответ от банка отправителя. а точнее запрос на возврат средств. По какой причине? Почему не меняют имя аккаунта? Почему запросили возврат средств?
  7. на любую банковскую карту получается макcимум $1000 вывести. Поменяли лимиты на вывод или это временно?
  8. такая же ситуация, пробовали карты мастеркард разных банков и тинькоф в том числе, деньги уходят со счета и возвращаются обратно. С переводами на визу тоже самое
  9. В Сибирь еще не дошли карты. Ждем... вообще были мысли, что в Россию карты не пустят, но если AndreiBald получил, надежда есть))
  10. Мои поздравления!!! А вы территориально хотя бы примерно где находитесь? мне 10 мая была карта отправлена, нахожусь в Сибири, и все еще карты нет((. Хоть примерно понимать на что рассчитывать. Но тот факт, что карта уже кому-то пришла очень радует!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...