Перейти к содержанию

Eleonora38

Members
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Eleonora38

  1. Все,прочитала,на комекс ,в сообщениях,p2p закроют уже в начале апреле....короче usdt упал,я сегодня потеряла 20000 со сделки! Короче сдулась биржа.
  2. Итак,продала usdt через spot попыталась вывести на свою карту и потом пришло письмо от коммекс,что транзакция отменена.Рубли вернулись на мой счет🤯То есть такой вывод не работает с русскими банками? Только через p2p? Смотрела продавцов на р2р ,все пишут использую карты родственников.Это безопасно?
  3. Кто нибудь использует bitpapa биржу? Меня реально бесит,что написано на коммекс при p2p,что покупатель может вернуть деньги обратно.Я все еще не могу продать usdt на коммекс🫤 Ищу биржы с Escrow( условное депонирование).У кого есть опыт?Как у всех дела с выводами на коммекс?
  4. А что такое с карты дропа?и вроде как перевод от паксум выглядел p2p перевод.Это как раз от человека к человеку.🙄
  5. А что такое с карты дропа?и вроде как перевод от паксум выглядел p2p перевод.Это как раз от человека к человеку.🙄
  6. Я понимаю,что надо выбрать p2p и ставить на продажу.Подтверждать только когда деньги на карту придут. И страшно,никогда не пользовалась крипто... начиталась,что продавец один,а с карты другого придут и тп...многие тут свои стр**и описывали...
  7. Вы хоть до результата дошли,а я только с паксума перевела на коммекс и точка...дальше боюсь,начиталась всех и сижу жду🤨Проверила лист банков,что паксум выслал,никто не делает визу или мастер😬
  8. Вопрос только зачем мне список банков,если не открыть новую карту другого банка visa,master, банки открывают только Мир. Реально...my home credit bank похоже попал тоже под санкции,его нет в списке.
  9. Ну вот,сегодня хотела вывести большую сумму на свою кредитку,деньги сразу возвращаются на счет.reverse card transfer! Думаю,что все...у кого нибудь есть предположения,на долго это? Или все,с картами капут? Я в крипте ничего не понимаю.Может Елена ответит?
  10. У меня не выводит на деб.карту,только на кредитку и изменилось название зачисления денег,вместо p2p,сейчас пишет donate or payout.
  11. Да,только вчера это заметила,началось как раз после того,как были проблемы (апдейтинг,еще что то,тех.проблемы) я вывела и был payout.И потом после письма paxum ,что проблемы с выводом на карты и тп.....2 раза вывела,payout too. 2p2 если правильно понимаю,человек перевел мне деньги,а payout,это вывод выйгрыша ,особый вид транзакции.Меня не смутило,хотя.....послушаем кто что напишет🙄
  12. Ребята,отклонили перевод на кредитку home credit. Чтож,хотябы вчера перевела что то....подскажите,binance закрыт,читая форум,увидела про cosmix? Многие выводят cripto от paxum на cosmix?
  13. Вчера после 3 попыток вывести на дебетовую карту(все отклонены)удалось вывести деньги на кредитную!!! Деньги пришли через 3 минуты! Позднее еще раз вчера сделала вывод на кредитную карту,все еще pending on paxum.,есть надежда,раз не отклонили сразу,может дойдут.У меня bank home credit.
  14. Хотя,написали,что вывода не будет на кредитные карты,про дебетовые ни слова,в итоге,ничего не работает.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...