Перейти к содержанию

David

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о David

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

David's Achievements

0

Репутация

  1. Тоже хочу поехать в Тай на 3 мес ну прочитав это задумался теперь ехать или не стоит( а какое наказание срок? Штраф? И кто знает куда можно поехать не опасаясь подобного может Индия Мексика? Кто знает отпишитесь пожалуйста?
  2. тоесть Спасибо за ответ! Как я понимаю можно не менять инфу в чатрубейт! если у меня была карта firstchoicepay и я прсто ее меняю на другую тоже firstchoicepay ! то нужно удалить привязаный акаунт со старой карты и привязать аккаунт к новой карте firstchoicepay и выплаты пройдут успешны не касаясь чатрубейт я правильно понял???
  3. Здравствуйте помогите пожалуста ! я поменял купил новую карту о выплате ! и мне нужно было поменять информацию о выплате! я написал сообщение супарту что хочу поменять информацию о карте они дали мне задания для подтверждения владельца аккаунта ! я все сделал как они просили ! ну в ответ они мне прислали не понятное сообщение ! может кто знает что это значит а то перевод переводят так что не чего не понятно! You are not who the account is made payable to please have the payee of the account upload the verification photo. ПС я уже делал такую операцию с другим аккаунтом все прошло удачно я поменял карту и инфу)
  4. Да я как только не пробовал я знаком с фокусировкой и знаю как оно работает ну он просто либо размыват вместе со мной либо четко делает меня другого не как как только не садился ну если поднисти палец на 4 сантиметра да немного размоет задний фон ну это все равно не то что я хочу это обычный макро фокус я хочу добиться что то вроде боке как у моделей на чб они сидят обычно где то метр расстояние ну фон везде размыт даже диван на котором они сидят как???? они этого добиваются вопрос меня этот мучает уже 5 день все перелопатил не чего не нашел программы все возможные не помогают ! Спасибо за внимание к моему вопросу!
  5. это понятно ну не ужели у народа с чб с таким эффектом проф камера так как качество само по себе у них не очень 480 наврятли они с такими возможностими бы ставили разрешение ниже 720 ! все же мне кажется они используют определенный софт я думаю что в 21 веке должна быть программа для такого эффекта на большенство относительно бюджетных камер ! хотя может вы и правы ! спасибо вам за ответ)
  6. Спасибо за открытый ответ!) камера у меня 920 комната огромная! что только не делал и как только не настраивал ну такого эффектного красивого размытия как у других моделей не добиться((( уже 3 дня мучаюсь !

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...