-
Публикаций
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
CandyLove стал победителем дня 24 июня 2015
CandyLove имел наиболее популярный контент!
Информация о CandyLove

Посетители профиля
CandyLove's Achievements
7
Репутация
-
Цели ставьте во фри
-
Я ничего не поняла "Я все сделала по инструкции. Нет звука бросания токенов. Он вибрирует". Какой звук ждет? Он должен вибрировать и все, а звук исходит от токенов, когда приходят.
-
Чатур и построен на фри, приваты невыгодные.
-
О да, наши полицаи с радостью помогут
-
Наверное, человек набрал много отрицательных оценок) Решил начать с чистого листа)
-
А комп какой?
-
В этом году поехала с компанией в Амстердам, не удержались, чтобы не заглянуть в местный секс-шоп Были в нескольких, и настолько там чувствуется свобода, что не могу передать. В воздухе прям пахнет доступность, сексуальность, разврат, как будто попадаешь в совсем другой мир. Чувствуется, что люди, которые тоже там сейчас, возбуждены до предела. Хотелось скупить весь магаз, товаров сотни тысяч разных. Но денег не хватило. Купила 3 штуки: doubledong 30 см, полупрозрачный синий стимулятор для точки G, расширяющийся фаллоимитатор. Все игрушки шикарнейшие и на вид, и на деле.
-
Я делала пилинг тса (15-процентный). Но придется потусить дома пару неделек, одну-две, зависит от кожи. Сначала лицо красное, потом – серо-черное. Не для слабонервных.
-
Готова поклясться, что вас эта ситуация вполне устраивает. Но напрашивается вопрос: зачем жаловаться?) Лично я бы его забанила, ни на минутку не задумываясь. Он реально обнаглел. Девочки, вы серьезно готовы сопли вытирать каждому неадекватному постояннику? Я понимаю, деньги и все такое, но должны ведь быть какие-то моральные принципы. А это «ты мне должна» меня убило. Даже в отношениях такого ни когда не позволяю, а то мем какой-то, блин, права качает. У вас свои правила. Если его что-то не устраивает, пора прощаться.
-
Привет всем! Захотелось обсудить тему иностранных языков. Понятное дело, что модели должны владеть, если не хорошо, то хоть средне, английским. Но стало интересно, какие языки вы еще знаете? Сами изучаете или на курсы ходите?
-
Может не стоит каждый день работать?! Как я поняла, смена у вас не двух-трех часовая, а 8-10? Или хотя бы пятидневку стоит устроить, чтоб на выходных организм мог отдохнуть. Меня не напрягает чатиться по 3-4 часа, хоть каждый день. Негатива к мемберам нет, но без перерыва (2 дня в неделю) не могу жить.
-
:lol2: Знакомая моей мамы в молодости занималась сексом только во время этих дней и только в первый день цикла (считалось, что вредно так, но она не хотела как-то предохраняться). Так вот, прошло немного времени, и она забеременела в первый день цикла. :lol3:
Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.
Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.
Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.
