Перейти к содержанию

Ашера

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ашера

  1. разошлась как училка наверное не в тему
  2. А мне даже грудь жалко показывать во фришке хорошо что по правилам нельзя без трусов так гостям в комнате и говорю))) инглиша пока нет, попрошайничать подарки и чаевые стыдно так что пока все нравится. Я начинала с флирта только но поняла что совсем без раздеваний не заработать (((( хотя может у кого то тут получалось? я бы послушала секреты опытных!
  3. А какая програмка вам понравилась? Их много так! Пока все перепробуешь.. Посоветуйте, пожалуйста!) Сама ужасно страдаю от того, что не дружу со временем! Круто, что есть програмулинки такие!
  4. Обменяемся впечатлениями, я тоже думаю попробовать новую тактику боя
  5. Девочки, а народу всегда так мало там?.. Платежеспособного, я имею ввиду. Как сделала регистрацию, было еще туда сюда, а сейчас совсем скучно, покажи да покажи, а я не хочу показывать во фри , но конкурировать с девочками, которые делают шоу за чай сложно ужасно(( Смотрю тоже в сторону жаса, но в соседней теме напугали какими-то безумными требованиями. Пока рунеточки выручают, но хочется больше сайтов. Может смогу подружиться с бонгакамс, буду смотреть на топ, читать вас и учиться!
  6. Спасибо, что ответили новичку! Буду учить язык, без него никак, конечно.
  7. Привет, девочки! Как же я рада наконец найти форум по нашей теме!!! А что там такое страшное на этом жасмине? Я только недавно начала работать, пока на русский сайтиках сижу, боязно немного на запад уходить, да и английский не позволяет. Нужно же прям хорошо разговаривать, чтобы заработать на жасмине, да?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...