Перейти к содержанию

Brynell

WCB Client
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brynell

  1. Сложный вопрос, зависит, какие отношения в паре и платежеспособность ваша...
  2. Сейчас смотрю Почему женщины убивают, очень классный! Описание: В центре истории оказываются три женщины, которые в разные десятилетия живут в одном и том же доме в Калифорнии и сталкиваются с общей проблемой - супружеской неверностью. В 1963-м году послушная домохозяйка Бет Энн переезжает в роскошный особняк, однако вскоре радость от приобретения жилья сменяется разочарованием, когда она обнаруживает, что ее муж завязал роман с официанткой из местной закусочной. В 1984-м году богатую светскую львицу Симону ошеломляет новость о том, что ее супруг увлекается мужчинами. В 2019-м году бисексуалка Тейлор состоит в счастливом открытом браке, пока ее любовница не нарушает хрупкий семейный баланс… Еще рекомендую: Плач Описание: Современная интерпретация одноименного романа Хелен Фицджеральд. В центре сюжета находится молодая семья, совершающая путешествие из Шотландии в небольшой австралийский городок для того, чтобы получить опеку над дочерью Алистера, которую воспитывала его бывшая жена. Безмятежность этого путешествия заканчивается в тот момент, когда внезапно на трассе между Мельбурном и Гилонгом пропадает сын главных героев - Ной. Со временем не дающие результата поиски ребенка начинают негативно сказываться как на браке, так и на психическом состоянии Джоанны. *** Безопасность / Омут Описание: Вдовец Том и его дочь-подросток Дженни проживают в престижном районе, максимально закрытом от посторонних. Но именно в этом месте, считавшемся наиболее безопасным, однажды загадочно исчезает шестнадцатилетняя дочь главного героя. Это трагическое происшествие заставляет мужчину по-новому взглянуть на окружающих его людей, многих из которых он искренне считал своими друзьями. Более того, он и представить себе не мог, какие тайны скрывает в себе тихая община, где он беззаботно жил долгие годы. *** Ты Описание: Менеджер книжного магазина Джо был убежден, что очень хорошо разбирался в людях. Чтобы понять, что представлял собой тот или иной человек, ему было достаточно посмотреть, какие книги он собирался приобрести. Однажды на работе Джо знакомится с Гвен, которая вызывает в нем неподдельный интерес. Сперва парень внимательно просматривает её аккаунты в соцсетях, а после начинает за ней следить. Даже когда Джо узнаёт, что у нее был любовник, этот факт не останавливает его, он продолжает преследовать девушку. Интерес героя быстро превращается в одержимость, а когда Гвен отвечает ему взаимностью, Джо начинает планировать их совместное будущее, в котором нет места людям, способным его разрушить.
  3. Очень волновалась, несмотря на большое количество отзывов, и вот выплата пришла! Отчёт по выплате совпал с моими подсчетами, что не может не радовать! Кстати, мне понравились советы и рекомендации, которые для сайта дают, все доступно и понятно, по крайней мере, для меня :) Успехов вам, удачи и дальнейшего роста! ;)
  4. А меня один красавец решил с подарком развести) Попросил скинуть вишлист, ну скинула)) Через время пишет, что присмотрел для меня несколько хороших презентов, только должна скинуть ему фио и адрес, он с амазона закажет и мне отправит, так выгоднее)) Ага, ага)) Говорю, чтоб как все через вишлист оформил. Он согласился, но слился)))
  5. Стремненько так...( Мне ещё как только начала работать взламали почту рабочую, но скорее всего просто спамеры, потому что до сих пор проблем не было.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...