Перейти к содержанию

Rays

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rays

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Rays's Achievements

1

Репутация

  1. И пожалуйста, расскажите про stripchat - это тоже вебсайт, просто первый раз слышу про такое... И на chaturbate там с выплатами все нормально??
  2. Хочу просить про chaturbate тоже от России закрыто, имею введу, на нем так же безопасно работать, как и на streamate и streamray? Я много раз от постояльцев на МФК слышала про chaturbate ... Хочу попробовать, может даже лучше будет, чем на этом майфри. Все нервы мне сделали за эти пару недель ... Где можно точнее разузнать про chaturbate и как на нем работать?
  3. Да уж на одном аккаунте работала 4 года и пару недель назад, просто утром прихожу на работу, а аккаунт в блок. Писали много раз, даже не ответили, хотя никаких косяков и нарушений не было .. Какой-то больной сайт этот майфри ... И сейчас сто сообщений отправила, не на один не получила ответ.
  4. Я пишу им. Уже отправила 100 писем но никто не отвечает((( Может знаете скайп или какие-нибудь другие адреса, пожалуйста, поделитесь со мной.
  5. Ребята помогите, пожалуйста ... Как связаться с сайтом майфрикамс, пишу в саппорт - не отвечают. Вчера мне дали новый аккаунт, я начала работать, как всегда ребята типали, чтобы не сидела, для того что бы танцевала, делала шоу.. Сегодня утром прихожу на работу, а там весит предупреждение, что если не будете показывать лицо на камеру, то закроем ваш аккаунт. Я села работать с лицом на камеру и тут же тип для стрип, так и работала пару часов, не нарушала никакие правила ничего. И все просто меня в бан, ничего не объяснив. Помогите, может знайте какие-нибудь адреса или скайп, куда можно обратится.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...