Перейти к содержанию

dron

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о dron

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

551 просмотр профиля

dron's Achievements

2

Репутация

  1. Есть возможность - покупай i7, но и такой потянет. Вообще какой подобрал ноут?
  2. Одно дело - задержки выплат, другое - человек явно недоволен, что сайт не делает ничего для иностранных моделей. Смех да и только. Если не развивается для уважаемой рос/укр модели, значит, не развивается вообще.
  3. Где логика? Причем тут "наши чиновники"? Мы говорим о другой стране, и да, чиновники ДРУГОЙ страны не обязаны думать о НЕ СВОИХ гражданах. Совершенно нормально подстраиваться под условия существующего работодателя или найти другого, нормального работодателя. Что "ну и"? Я сайт защищаю? Пишу, какие классные, выплаты вовремя делают?
  4. Тогда непонятно другое, если сайт такой галимый, админы уроды, почему бы не сменить рабочий сайт. Сайтов много и терпеть все это не имеет смысла. Придумывать для вас новые способы вывода и заботиться об иностранных гражданах никто не обязан, везде в мире так, или принимайте условия - или валите.
  5. Почему каждый период столько переживаний от моделей насчет выплат. Сайту много лет, проверенный, всегда выплачивает, за исключением задержек. Ну зачем нервничать.
  6. JR-T Хм, неужто нельзя уйти со студии и создать новый акк? Что за фигня вообще спрашивать разрешение, есно подлянку сделают.
  7. Особенная?)) Чего парни только не скажут, чтобы им дали)) Чему мы только не верим)) Если бы после бутылки оставалось такой же узкой - вот настоящая особенность. А так lol)
  8. Поздравляю!)) У меня 10$ за смену)) Сколько часов сидишь?
  9. Если пользуешься vpn, провайдер видит шифрованный трафик на конкретный ip. Сам факт шифрования переносит пользователя в список "кому есть, что скрывать", а значит - подозреваемых.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...