Перейти к содержанию

jj-game

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jj-game

  1. Один попался упоротый, то денег просил, потом приватов ему захотелось. В итоге бесплатно удалил. Видео неочень много было, наступит момент, когда решите прекратить работать в чатах и нужно будет удалить все.
  2. Скажи, что у тебя спид нашли и он сам отвяжется))
  3. Ноут легко починить самому. Берем ноут, выключаем его и феном на самом маленьком режиме начинаем обдавать клавиатуру горячим воздухом. Главное, чтобы горячий воздух попадал только на клавиатуру, а не на монитор. Ноут конечно нагреется, но это не страшно. Оптимальная температура 50 градусов. Примерно через час сушки все заработает.
  4. Поворот офигенный, но может это судьба))) За скрытую камеру можно срок получить.
  5. Все очень просто. Скачиваем последнюю версию. Находим АУДИО - АУДИО ПЛЕЙ ЛИСТ Ну и загружаем туда музыку mp3 файлы, которые у вас на компьютере. Работаем дальше. Только на всю громкость не надо делать музыку. 5-7% вполне достаточно
  6. программа manycam называется, там есть такая фитча
  7. владелец vpn без проблем может сохранять весь трафик конкретного клиента
  8. Высокий перегрев процессора говорит об интенсивности его работы. Возможно у вас выполняются какие-то процессы левые. Например, скайп может сильно загрузить процессор и занять много оперативной памяти. Откройте диспетчер задач и посмотрите какие процессы нагружают и кто больше всего занимает памяти. В норме должно быть использовано не более 5-10% ЦП. Если что-то сильно грузит, просто завершите этот процесс. И еще может быть забит кэш браузера, почистите компьютер с помощью CCleaner и все начнет летать.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...