Перейти к содержанию

Niko

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Niko

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

742 просмотра профиля

Niko's Achievements

0

Репутация

  1. Всем спасибо)) Главное, что они их только для верификации юзают, больше не для чего. У кого, кстати заработок на данном сайте?
  2. Ладно хорошо, а если они сами добровольно дают добро, на то, что можно замазать имя и фамилию с адресом, это же с их стороны, не запрещено получается. Только не пойму зачем им серия и номер... И можно у вас узнать, Cam4 это проверенный сайт? Про chaturbate знаю, что он проверенный, ибо очень знаменитый.
  3. 1. Всем привет, я новенький и решил подрабатывать в чате. Вопрос следующий, как я понял, абсолютно все чаты требуют паспортные данные. Собственно не будут эти самые сайты потом использовать мои паспортные данные в разных мош. целях? Как говориться, лишний раз кидать свои паспортные данные левым людям, опасно... А именно интересуют сайты Cam4 и Chaturbate. 2 .На Cam4 снимал трансляцию, и все шло хорошо, до тех пор, пока трансляцию не отрубили со словами - О, вы очень молоды, не хотите подтвердить свой возраст выслав нам паспорт. данные? (Мне 18 лет) Ну я выслал, закрасив серию и номер, имя и фамилию и половину своего фото обрезал... Конечно же не приняли... Когда вышлю им полное фото своего паспорта, замажу Имя и фамилию с адресом, а так же серию и номер паспорта. (Там можно замазать имя с адресом, про серию и номер не знаю)). Потом им еще так же надо будет выслать фото, где я держу тот же паспорт, с лицом. Можно в этом варианте хотя бы надеть очки чтоли, мне просто в этом деле не очень хочется светить лицом, а вернее вообще. Транслировать то я собираюсь без лица. (Да знаю, что это мне в убыток) 3. Chaturbate - аналогично. Собираюсь слать фотки так же, как в случае с Cam4. Тоже буду замазывать имя с фамилией и адрес.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...