Перейти к содержанию

Quentin

WCB Client
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Quentin

  1. Да ну его. Когда девушка нравится - общается и передергивает он только с ней. Почему вы его так хотите? Он Бред Питт?
  2. Я никогда не просила удалять bad оценки. Ну поставил единицу - ну флаг ему. Чужое мнение тоже имеет место быть)) Я ж не злюка и не вредина)))
  3. А может вы бесплатно будете смотреть))
  4. Новых клиентов не пускают туда, и так их много.
  5. Ой, спасибочки! Успокоили! Правда, легче стало! :) Я так понимаю, вы тоже мамочка? Как вам работается?
  6. Спрос на беременных наблюдаю) Я сейчас на 7 месяце, работы много, постояшек много) Просят фото и видео обнаженной, чтобы был виден животик) Мемы меня не обижают) Не могу сказать, что сильно напрягаюсь, работа идет легко, непринужденно, как-будто все так и должно быть. :Adore: Единственный минус - из-за живота и ему сопутствующего тяжеловато, не могу сидеть/лежать долго в одном положении, устаю очень быстро, спать постоянно хочу, туалет-еда, девочки меня поймут. :Woo: Страх один - что мемы все эти после родов исчезнут.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...