Перейти к содержанию

dusty

WCB Client
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dusty

  1. Пробовать надо, так не посоветовать...
  2. Дело не только в английском. Многие считают, что жас надо высиживать месяцами, я высиживала, высиживала, но без толку.. Или сайт такой сложный, или не мое просто. На стриме пытаюсь выходить регулярно, сидеть до упора, и есть результат! А на жасе толку не было. Чекала других моделей. Не топовые сидят с малым процентом приватов, в мемберке время проводят в основном, и какой вывод? жас их не единственный сайт.
  3. Для меня это больше, чем милая комедия. Благодаря фильму я удачно поступила в универ, хоть и не на юриста. Ненавязчивая и легкая комедия, которая мотивирует, рекомендую тем, кто готовится к экзаменам.
  4. Работая с ВСБ, я обрела много новых друзей. Коллектив сплоченный, а админы доброжелательные. Хорошо, что нашла вас. Работа приносит хорошие деньги и море позитива!
  5. Первый мой сайт. Купила камеру, интернет, фотосессии и т.п. Потратилась прилично. Хотела за месяц окупить траты. Но месяца два проработала в полный ноль. Решила, что Жасмин у меня и "не пойдет", больше туда не заходила.
  6. Любовницы с Алисой Милано, есть ещё первая версия сериала, но у меня не пошла.
  7. Я только собираюсь купить игруху. У подруги есть, говорит, что все они работают через прогу на сайте, на типсы реагируя. Через микрофон никто не работает, тупо потому что, реагировать будет на все, голос с улицы, кашель, чих.
  8. Я тоже беременная модель) На 3м месяце сейчас, но уже трудновато( Не прыгаю, не танцую как раньше( Хотя животика не заметить, если не сказать о нем. Наверное, проявляется материнский защитный инстинкт) Игрушки уже убрала в коробку, только пальчиками могу еще) Буду работать до 7-8го месяца, как самочувствие будет позволять. Интересно, как девочки с детьми справляются с родительскими обязанностями, еще и успевают в онлайн выходить)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...