Перейти к содержанию

Narmina

WCB Client
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Narmina

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

724 просмотра профиля

Narmina's Achievements

0

Репутация

  1. Почитала тему. retulxel Я считаю, доверять можно, но только проверенным жизненными ситуациями и временем моделям и людям в целом.
  2. Ага, покамест не предавали. Нельзя никогда говорить "никогда".
  3. Меня уже как-то мужчинка один развел вк. Предложил скайп, сказал, что в процессе переведет деньги на карту. Минут 30 прошло, начал лапшу вешать, что платеж задерживается, смотри смс (перед вебкой мотал телефоном) вот, что деньги тебе улетели, не веришь мне? жаль, давай щас скрин пришлю. Только в этот момент я насторожилась. Предложил большую сумму и попал на дурочку, польстившись на бабки и готовую на все.
  4. В вебкаме нереально внешность важна, как в модельном бизнесе! И улучшать себя надо всенепременно! Им нужна красивая картинка, а не мозги в первую очередь. Поэтому я работаю над собой, стараюсь выглядеть с каждым днем все красивее. Правда, на маникюр, педикюр и прическу особо не обращают внимание, редко кто такой внимательный попадается.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...