Перейти к содержанию

crazy

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные crazy

  1. Недорого в Одессе можно отдохнуть, только не советовала бы снимать в отеле номер... Лучше посмотреть варианты в инете, там намного выгоднее!

     

    Знакомые ездили, по приезду у частников сняли недорогой домик, условия замечательные, но дешево отдохнуть не получилось. 

  2. Хочу обновить аппаратуру))

    Скажите, этот ноут хорош? давно не него смотрю))

     

    MSI GE62-7RE Camo Squad (GE627RE-855XUA)

    Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 128 ГБ / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.4 кг / черный

  3. Родственница занималась этим, когда вебкам только поднимался, и сама неплохо поднялась финансово. Сейчас гораздо хуже, но все же копеечку имеет. Снимает квартиру, рабочие места оборудованы (не просто столы с компами, а красивый интерьер, проф.освещение), девочек подобрала раскрепощенных.

     

    Ого, вы с родственницей работаете? Необычно)

  4. У меня жирная кожа, кожу на чистку раз в полгода, иголками всяческими не хочу себя истязать, кожа еще молодая. Да и пойди мастера найди. Косметологов много, а первоклассных мало, они на вес золота прям.

  5. Я делала грудь летом, отделалась 300 тыс. руб. Было очень страшно)) До наркоза) Потом вырубилась и все ок) Проснулась, ничего плохого не чувствовалось, но встала с кровати, а в сиськах тяжесть, как будто кирпичи всунули мне, казалось, что отпадут))

    Побочек не было, не удобно только спать первую неделю, непривычно и нужно только на спине.

    Дренажное белье носила 2 недели, в нем норм, без дискомфорта.

    Результату радуюсь, уже кажется, что свое родное)) Смотрю на себя старую и не вериться))

    Так что нужно слушать себя, выбирать хорошего хирурга и действовать. Посмотрите, у многих моделек полная беда с сиськами.

     

    Вы так красиво расписали, а для меня наркоз это конец. Я даже к зубному хожу мне без наркоза сверлят, мучаюсь, плачу, но нет. Потому что тяжелые отходняки у меня.

    Хочу в спб поехать проконсультироваться, там хорошие врачи.

  6. Мне сайт очень нравится! Работаю с разными тойсами, меняю их, для разнообразия)) Трафик хороший, поклонники есть)) Так же хорош, как и чатур, только такого количества лагов и проблем нет))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...