Перейти к содержанию

Lana21

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lana21

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Lana21's Achievements

5

Репутация

  1. этот аргумент не перевесит никакая экономия и подсчёты)) да я тож иногда вывожу мелкими суммами, если поступлений в ближайшее время не предвидится. но всё ж хочется как-то сэкономить...
  2. по сто выводить не выгодно в принципе, потому что фиксированная плата 5/6 долларов присутствует. мне не приходит по 500, я редко стримлю) но я коплю до более-менее приличной суммы. тысяч вы не теряете за раз, я уточнила, вы их теряете за 10 раз. если пишете, что теряете 300 за один вывод, соответственно, теряете 3000 за десять выводов)) повторюсь, я вас не агитирую менять платёжный метод. если вам это удобно и устраивает - это хорошо. это я вечно в поисках лучшей жизни и условий :)))
  3. о чём именно я должна была подумать? оставить их на паксе и не выводить?) всё посчитано и сравнено с картами. через карты ещё менее выгодно. как именно вы получили 5т, от какой суммы долларов/рублей? я не поняла. у меня неправильно посчитано?
  4. пример расчёта (как я считаю). буду благодарна комментариям, если не правильно. 500$ на карту: 500-6-2,95%=479,43 и по курсу 86 за доллар получается 41230,98р через крипту: 500-5=495 по курсу 0,97 за доллар получается 480,15 usdt, которые меняем на бирже (сейчас курс около 94, я меняла по 92, посчитаем средний) 44653,95р. разница получилась 3422,97р. ну а много это или мало - оценка субъективная :)
  5. нет, не так) вы не учли курс доллара пакса, на нём теряется ещё около 4-5%, я не высчитывала. 300 за вывод если, то 10 раз вывод - и уже теряете 3т) НО зато минуя всякие биржи получаете их спокойно на карту, это жирный плюс :)
  6. c2c там вроде было. а от физлица - это когда "Вася П. перевёл вам 1000рублей". дропы - я вам научно не объясню, можете погуглить, но в общем - это когда отмываются деньги или идут на всякие незаконные действия, чтобы не светить свою личность, люди берут карты кого-то, на бомжей оформляют, к примеру. человеку вы крипту продали, он за неё купил взрывчатку и теракт устроил. стали смотреть по обратной цепочке переводов - его не нашли, так как карта дропа (бомжа), нашли только бомжа. а бомжу (дропу) продавали крипту вы. поздравляю. вы - соучастник теракта. это 115ФЗ, почитайте. я очень топлю за безопасность, поэтому меня не столько блоки бирж волнуют (хотя и они конечно тоже), сколько те три статьи, под которые я могу попасть. пакс вам с карты дропа конечно не отправит ничего, тут уверенность полная) в этом состоит безопасность таких переводов.
  7. там есть какой-то режим для этого вроде. так спросите в чате поддержки, они за 5 минут отвечают.
  8. крипта берёт 5$и3,2% карты берут 6$и2,95% и ещё курс доллара, я не знаю, сколько процентов он съедает, но как бы не 4-5, это считать надо. я тоже мелкая)) но я предпочитаю подсобрать на паксе, потом выводить. вот по теме безопасности - тут согласна, это безопаснее, по 115 точно не придерутся. но по остальным статьям всё также могут. и объяснить, что за перевод от пакса сложнее, чем объяснить, что за перевод от физ лица (тётя брат любовник перевели). конечно, НЕ в случае, если это тот самый перевод с карты дропа, которого мы все тут и опасаемся. я вас нисколько ни к чему не склоняю, каждому удобнее свой путь. я вообще хочу забирать налом, но тут задавала вопрос - никто так и не ответил. а что такое "может вернуть деньги назад" я не знаю, на байбит такого что-то не встречала.
  9. кто не со своей карты - они об этом пишут. таких лучше не выбирать. и можно во время сделки уточнить, от кого придёт оплата. если что - отменить ордер. лучше те, кто со своей переводит. монеты отправить только после того, как деньги придут на карту. что бы они ни писали!!! я чуть не попалась на этом, а на другом форуме девушка писала, что потеряла так деньги. не выбирайте тех, у кого выше курс и "корявый" шрифт - мошенники. в остальном вроде всё без опасностей. всё новое незнакомое страшно, но разобраться и перестать бояться ведь только на практике можно. и благо на форуме есть очень много полезной информации, что и как правильно делать.
  10. так при маленьких тем более не выгодно карты. с неё же пакс берёт 6$+2,95% и курс не очень хороший. для меня это был вопрос удобства, я просто не понимала ничего в крипте. да, пишут, что бывает долго крипта идёт. но у меня все 4 вывода пришли за минуты, выводила на байбит. вот вопрос вывода с крипты - у него свои нюансы, тут выше один человек ооочень подробно их прописал.
  11. почему не открыть? некоторые банки же выпускают, только совпадёт ли это с подходящим для пакса банком. интересно посмотреть новый список. но я уже вряд ли к картам вернусь. изучив крипту, это уже и не выгодно при курсе пакса.
  12. какой вы, однако, мнительный))) не надо так сильно бояться. вас скручивали? кого-то из ваших знакомых скручивали? десятки людей так меняют.
  13. интересно, а на бестченж при обмене на карту насколько безопасно всё? на бирже понятно - там P2P быстро и удобно, а потом фз 115 прилетит, не дай бог... но биржа и не ручается за сделки, я так понимаю. она просто предоставляет платформу и в случае чего выступает судьёй, если что-то не так идёт. а бестченж - они вроде ручаются за тех, чьи контакты размещают. я там не пробовала пока, но больше на данный момент к ним склоняюсь. в идеале - вообще бумажками из офиса забирать. самый беспалевный метод при наших 242 и 171 )

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...