Перейти к содержанию

Angry admin

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Angry admin стал победителем дня 11 июня 2016

Angry admin имел наиболее популярный контент!

Информация о Angry admin

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Angry admin's Achievements

5

Репутация

  1. Внимание, внимание - это истинная правда, но только ее верхушка. Правоохранительные органы и шантажисты для определения ай-пи адреса тех моделей, которые не пользуются open-vpn сервисами, делают сайты - зеркала наиболее популярных сайтов (ютуб, вк, фейсбук). Под видом мемберов вам могут предложит перейти по ссылке на такие известные сайты, чтобы вы типа послушали музыку, посмотрели видео. Ссылки никак не отличаются от обычных, сайт выглядит также, но при этом засвечивается ваш ай-пишник, а значит и реальный физический адрес.
  2. Могу сказать не как модель, а как админ студии, которая сотрудничает с компанией WCB уже более года. Компания оказывает оперативнейшую техническую поддержку при работе с различными веб-сайтами, быстро проводит регистрацию новых моделей. При прямом контакте с саппортами сайтов скорость реакции ниже в разы. Это положительно влияет на доход и моделей, и студии. Выплаты всегда осуществляются в оговоренные сроки (тьфу-тьфу))). Компания информирует о новостях, в частности о появлении новых доходных сайтов. Отдельное спасибо админу Сергею за профессионализм и внимание. Спасибо вашей команде за отличную работу.
  3. Чаще всего тормозит не свое железо, или инет, а сами сайты. В первую очередь фпс проваливается тогда, когда на сайте сидит много мемберов и моделей. Начинается перегрузка сайтовских серверов. В первую очередь сайт начинает фризить тех, кто находится далеко (тем, у кого больше пинг). И даже если у тебя супершустрый местный инет, если неплохая скорость передачи на заморье американское, то не поможет ничего, преимущество с качеством вещания будут иметь американки, канадки и латиноски. И тут провод можно вставить себе хоть в ухо, результата не будет. Правда работа под мозилой действительно частенько помогает. Касательно железа: Реально, при использовании программ маникам, или сплиткам, нагрузка на проц не возрастает, если транслировать на несколько сайтов. Влияние оказывает другой параметр - недостаточный размер файла подкачки. По умолчанию его объем обычно 1-2 гига, притом этот размер плавающий. Остальную часть оперативки в основнои юзает винда. И приоритет использования ОЗУ отдается винде. Рекомендую сформировать на винте, или на SSD (у кого что есть) сформировать отдельный виртуальный диск объемом 16-20 гиг, файл подкачки перевести на него (как это сделать, нашарьте в инете). Реально помогает хорошо. При условии нормальной работы сайтовских серваков, фпс возрастает на 5-7 единиц. Важно при создании такого файла подкачки сделать фиксированный его объем (порядка 10 гиг, оставиеся не трогать) Ну и еще такой момент - если модель находится близко к камере, занимает собой все пространство, то при ее движении увеличивается нагрузка на проц. В этом случае, процу приходится обсчитывать изменение всей картинки, а не ее части. Если проц слабоватый, то будет падать фпс. Поэтому, если есть возможность, модели луче находится от камеры на расстоянии не менее 1 метра, и стараться\ не засовывать лицо в камеру, когда она что то набирает на клавиатуре. В идеале, при работе с ноута, использовать беспроводную клавиатуру, чтобы не было необходимости сильно приближаться к камере, которую почти все вешают на клавиатуру монитора.
  4. Так пусть выйдет замуж за какого нибудь "папика", получит в качестве свадебного подарка розовенький лехус и будет ездить к тебе на потрахушки. Надеяться сделать человека из этой женщины - бессмысленно. Да и вообще надеяться - это глупое действие априори)))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...