Перейти к содержанию

Leo

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leo

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Leo's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо. Не знаю что делать просто. Думаете там пробивают документы? Я понимаю,что любая подделка чревата,но фото если будут мои,то в принципе у них не должно быть подозрений. Если пропустят,то пропустят. А на счёт скайпа почему лучше не давать?На мфк это нормально. На чатуре это запрещено?
  2. За что вас забанили?? Каждый сайт надо пробовать... Стрим, мейт, чатур, имлив и т.д. Спасибо! Мне прислали ответ,что за зоофилию меня забанили и иметь анкету на сайте мне запрещено. Прикиньте? Был у меня раз топик "tips for my sexy dog". Согласна,перебор. Я забочусь о своей собаке,и я не извращенка. Но я тогда немного пила,и могла такое сморозить. Ну типа шоты за токены. Но могли же сделать предупреждение,штрафануть,не знаю... После этого два раза отправляла заявку: со своей девичьей фамилией и вообще с левой (вытерла имя и фамилию на скане паспорта и от руки написала другие). Новые почты создала,конечно. Мне никто так и не ответил. Подумала,наверное они мой ай-пи пробивают или он автоматом заблокирован. Подала заявку из квартиры подруги. Но вот уже сутки прошли,а ответа нет. Я была на сайте всего 5 дней,поэтому надеялась,что я не сильно примелькалась там внешне. И фото от подруги послала,которое 5 лет назад делала,я там дитё. Короче,девочки,такая ерунда. Оказывается,это обидно,когда так банят. Но мало того,что обидно, это была одна из возможностей работать. Вот думаю,если попробовать позже,через какое-то время?Поменяю ай пи,напишу левое имя в скане паспорта. Единственное - не знаю как быть с фото. На студиях часто бывают тестовые страницы,девочки там сидят вначале на чужих страницах,и их не закрывают. Поэтому есть всё-таки надежда,что можно зарегиться. Подскажите на счёт чатура, пожалуйста!Там можно звать в скайп за токены? А то поддержка что-то ответила мне непонятное,что типа не давайте свой скайп,а лучше твиттер. Бред какой-то.
  3. Меня забанили на MFC :( Пишу в поддержку который раз,но пока толку нет. Не знаю что и делать.Мне нравится сайт. Депрессия страшная.Уже пара недель прошла,а я не знаю как разрешить эту ситуацию. Может,посоветуешь где ещё есть нормальные мемберы? Знаю разные сайты, но МайФри люблю за нормальных людей на нём...в большинстве своём мне такие попадались. Буду очень благодарна. Очень нужен совет:( Понимаю,что жизнь не заканчивается,но надо что-то искать другое(((

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...