Перейти к содержанию

angeel_lee

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент angeel_lee

  1. Добрый день у меня специфичная ситуация. В общем я устроилась в вебкам примерно года два назад. Ничего не знала просто работала. Мне аккаунт полностью студия сделала. Я пришла на собеседование у меня попросили паспорт и фото на этом все через пару дней дали квартиру оборудование объяснили как работать. Начала работать и вникла в работу. Я за два года работы довольно таки хорошо проработала около полу миллионов подписчиков, стабильно топ 50 striprate. И вот летом 2023 мне говорят что мой аккаунт стрипчат заблокирован. Студия связалась с поддержкой оказалось студия подделывала документы из за чего многочисленное количество моделей были заблокированы. Сейчас спустя пару месяцев я создала новый аккаунт отдельно от студии, работаю сама. Проработала 3 дня и заработала около 60000 токенов. Успешно их вывела и мне через час приходит письмо о том что мой аккаунт заблокирован. Я не могла понять почему ведь все мои документы оригинальные. Было такое что я меняла фамилию так как фамилия отца, а с ним я уже не общаюсь. На мои попытки разблокировать аккаунт или дать создать новый при условии того что я докажу что не подделывала документы и что предоставлю документы о смене фамилии стрипчат отвечает что не собираются разбираться и это окончательное решение. Прошу помогите мне снова начать работать на вашей платформе. Меня ежедневно смотрят около 2000 зрителей в striphours я всегда на первом месте и в striprate топ 50 топ 20 вхожу. Я не знаю что делать. У меня нет смысла подделывать документы или еще что 🙏🏻 Прошу помочь разобраться в этой ситуации

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...