Перейти к содержанию

Vera_My.club

Official Representative
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vera_My.club

  • День рождения 10.04.1995

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Vera_My.club's Achievements

0

Репутация

  1. Приветствую! С праздником вас, дорогие женщины! Пусть весь мир радуется, что есть вы! Мы вернулись с ещё одним сюрпризом! Представляем вам "Creators Club" — место, где вы можете стать официальным бренд Амбассадором, получая при этом дополнительные бонусы. "Creators Club" приглашает всех криейторов с соц. капиталом более 50к и сильным вовлечением. Если вас это заинтересовало, то свяжитесь с нами по адресу social@my.club, отправив свое имя пользователя и снимок статистики в социальных сетях. Мы с нетерпением ждем ваши заявки.
  2. Привет всем! Рада сообщить, что мы услышали ваши пожелания, и теперь самый захватывающий контент доступен за отдельную плату для всех видов подписчиков! Мы расширили функционал Pay-to-Unlock постов, и теперь у вас есть возможность делать свои посты платными даже для ваших платных подписчиков! (просто ограничьте доступ в настройках поста, как показано на картинке) Не упускайте момент и наполняйте свою ленту эксклюзивным контентом!
  3. Привет, друзья! У нас для вас сюрприз! Спешим поделиться радостной новостью о запуске Digital Twin! Digital Twin – это уникальное сочетание инноваций в области искусственного интеллекта и творческой свободы, которое: - Запечатлевает ваш голос и индивидуальность. - Позволяет вам круглосуточно привлекать внимание поклонников персонализированным контентом. - Создать Digital Twin легко – это займет у вас менее 10 минут. С Digital Twin вы сможете: - Максимизировать свой потенциал заработка. - Быть доступными для своих поклонников 24/7. - Создавать бесконечный поток контента с помощью генератора изображений. Давайте начнем создавать цифровых близнецов!
  4. Дорогие Криейторы! Вы просили и мы сделали: Благодаря новой опции Release Form, вы теперь с легкостью можете загружать и продавать контент с людьми, не зарегистрированными на платформе. Как это сделать: 1. Заходите в "Account Settings" → "Connected creators" 2. Нажимаете "Unregistered persons" и выбираете наиболее удобный для вас вариант: Upload Signed Release Form - загрузить все необходимые документы сейчас. Request consent by Link - отправить ссылку, чтобы второй пользователь сам мог загрузить все необходимое. Заполнение Release Form: 1. Add Unregistered person - Напишите никнейм для нового пользователя, который будет виден только для вас и нажмите “Next”. 2. Choose Document to Upload - Выбираете тип документа, который хотите загрузить. 3. Далее загрузите две фотографии: Документ крупным планом. Пользователь с персональным документом и бумажкой на которой от руки написано “My.Club и сегодняшняя дата” и нажимаете “Next”. 4. Upload Signed Release Form - скачиваете релиз форму и загружаете уже заполненный документ (в pdf формате). 5. Смело нажимаете “Add a person”. Готово! В разделе Account Settings → Connected Creators → Unregistered Persons вы сможете отслеживать всех добавленных пользователей, а также статус модерации их документов. Если у вас остались вопросы или нужна будет помощь, я рядом.
  5. Привет всем My.Club криейторам! Команда сайта была рада получить ваш страшно красивый контент для конкурса в Twitter #Halloween, и вот наконец настало время объявить победителей: 1 место: Arina 2 место: Ivey_and_James 3 место: Alexa Creed Поздравляю всех любителей костюмов, веселья, сладостей и гадостей (как занявших призовые места, так и тех, кто принимал участие в конкурсе)! Следите за новостями, чтобы не пропустить новые конкурсы!
  6. Отличные новости для наших страшно талантливых криейторов! Хэллоуин уже совсем близко, а значит пришло время для конкурса #SpookyClub в Твиттере! В этом году мы предлагаем призы за самые жуткие, пугающие и захватывающие творения: 1 место: $500 2 место: $300 3 место: $200 Готовы участвовать? Вот что нужно сделать: 1. Загрузите свое видео в Twitter, упомянув @mydotclub. 2. Используйте хэштеги #SpookyClub и #Halloween. 3. Используйте любой аудиофайл по вашему выбору. 4. Обязательно добавьте ссылку на свой My.Club профиль Заявки принимаются с 27 октября 09:00 по 1 ноября 09:00 (GMT+3). Победители будут объявлены 6 ноября. Пусть все придут в ужас от того, насколько вы талантливы!
  7. Отличный день, чтобы поделится захватывающими новостями со всеми My.Club криейторами! Теперь на платформе My.Club есть видеозвонки: с их помощью можно стать еще ближе со своими подписчиками, и, разумеется, дополнительно заработать. Немного о функционале: Paid calls Вы можете установить стоимость видеозвонка в диапазоне от 1$ до 6.50$ за минуту. Также для пакетов 10, 15, 20, 30 минут доступны специальные скидки до 50%. Offline call availability Настраивайте свою доступность видеозвонков в соответствии с графиком. How to notify about calls? Получайте push уведомления в приложении и телеграм-боте, чтобы не пропустить звонок! Share Link to Make Video Call with You Делитесь ссылкой на приватные видеозвонки с вами в социальных сетях (и не только)! "Profile" → "Share" → "Make Video Call with You" Изучить внимательно, все попробовать, везде покликать можно в соответствующем разделе “Account Settings”→ “Video calls”. Настройте видео-звонки прямо сейчас и поделитесь своими впечатлениями!
  8. Привет, комьюнити, всем отличной пятницы! Сегодня хочу обратить ваше внимание на два обновления, которые прошли незамеченными, а ведь именно вы были их идейными вдохновителями! Теперь не нужно ждать, пока вы соберете деньги на выплату, чтобы запустить Personal Page, ваш личный агрегатор ссылок на персональном уникальном домене (который вы также сами выберете). Чтобы активировать эту опцию нужно всего лишь заполнить полностью профиль (раздел Main) и вуаля! вы сможете выбирать домен, настраивать дизайн и начинать делиться своей уникальной ссылкой в соц.сетях и не только Еженедельная верификация, которая порой могла вызывать досаду (мы знаем это!) теперь будет беспокоить вас не так часто - всего лишь раз в 30 дней. Даже если у вас есть несколько "рабочих" девайсов, проверка уже не будет такой назойливой. И (очень удачно для конца недели) сегодня стартует Октоберфест-конкурс в Instagram, мы ждем ваши фото и видео! У вас есть целая неделя (до 22 сентября) чтобы принять участие, поэтому ознакомьтесь с правилами и вперед: команде сайта не терпится узнать какой креатив вы подготовите в этот раз. Готовы ли вы уже к конкурсу? А может у вас тоже есть хорошие новости, которыми хотите поделиться? Располагайтесь поудобнее и рассказывайте!
  9. Всем горячий привет от команды My.Club! Вы любите конкурсы, мы любим конкурсы, так зачем же время терять: приготовьтесь участвовать в нашем Instagram соревновании, посвященном Октоберфесту. Покажите свою креативность и страсть к этому осеннему празднику, на кону приятные денежные призы: 1 место - $500 2 место - $300 3 место - $200 Для участия: — Загрузите на свой Instagram аккаунт изображение или ролик, связанный с Октоберфестом. — Используйте хештеги #mydotclub и #Oktoberfest. — Добавьте @mydotclub в качестве соавтора. Заявки принимаются с 15 сентября, с 09:00 (GMT), до 22 сентября, до 09:00 (GMT). Победители будут объявлены 6 октября. Пожалуйста, помните о важных правилах: из-за строгой политики Instagram, публикации, содержащие белье, обнажение или провокационные позы, не будут приняты к участию в конкурсе. Желаем всем участникам удачи и вдохновения!
  10. Привет, участники My.Club! Ваша безопасность для нас на первом месте — теперь на My.Club доступна двухфакторная аутентификация (2FA)! Для защиты вашей учетной записи мы рекомендуем активировать 2FA в разделе "Настройки аккаунта". Если вы давно мечтали об этой функции и теперь уже вовсю ею пользуетесь, то мы традиционно просим поделиться своим опытом: удобно? полезно? нравится?
  11. Дорогое My.Club сообщество! Мы давно не радовали вас хорошими новостями, поэтому сегодня я это исправлю и расскажу вам о последних обновлениях на нашем сайте! Надеюсь, что новые опции вам понравятся и помогут увеличить ваш заработок! Начнем с новостей из мира платежных систем: для юзеров на сайте появилось 6 новых способов оплаты, от Cryptocurrency до PayPal. Теперь поклонники из самых разных уголков мира смогут получить доступ к вашему клубу! Давно ожидаемая функция Pay-to-Unlock. Вы просили - мы сделали! Теперь вы можете выставлять цену не только на ежемесячную подписку для членов вашего клуба, но и для других пользователей на определенный пост. Настроить Pay-to-Unlock можно в разделе: «Create» → далее выбираем тип поста «Teaser Post»/«Regular Post»/«Album Post» → меняем тип доступа на «Pay-to-unlock Post» → устанавливаем цену и готово! Это отличный инструмент для вас, чтобы монетизировать свой контент. Дополнительный заработок с помощью опции Paid Chatting! Что это и как это работает? Когда вы включаете платный чат, любой, кто хочет отправить вам сообщение, должен сначала купить пакет сообщений. При желании, вы можете даже установить цену за каждое сообщение , отправленное вам! Настроить платный чат можно в разделе: «Account settings» → вкладка «Messenger» — https://my.club/settings/messenger. (Отдельно напомню, что отключение платной переписки позволит вашим подписчикам общаться с вами бесплатно). А самое главное обновление я оставила "на десерт": изменения в функционале Personal Page. Для тех, кто к нам только что присоединился - Personal page это ваш личный сайт, потрясающая промо-страница на уникальном домене, который вы выбираете сами (а My.Club приобретает). Мы расширили возможности Personal Page и теперь вы можете: Добавлять неограниченное количество ссылок на свои социальные сети, а также другие платформы, в том числе 18+. Продвигать ваши My.Club мечты, делиться своими историями, Request menu и тизер постами. Сделать свой сайт уникальным, используя стильные темы. Создав свою индивидуальную Personal Page вы сможете поделиться ей в социальных сетях (даже в тех, где адалт контент не всегда приветствуется)! Не теряйте времени и попробуйте прямо сейчас: https://my.club/onlymylinks
  12. Приветствую всех! Меня зовут Вера и я рада быть новым русскоязычным комьюнити менеджером My.Club (Джейн остается в команде сайта, но теперь будет заниматься другими вопросами). Я буду рада вашим вопросам, идеям, предложениям и всему, связанному с My.Club. Найти меня можно прямо здесь, либо же в телеграме или на почте vera@my.club

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...