Перейти к содержанию

hotbaby

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hotbaby

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

hotbaby's Achievements

3

Репутация

  1. hotbaby

    Stripchat.com

    Сижу 3 часа Заработала 8 токенов Народу 0 Ещё и вижу свой стрим с заблокированного мною моего государства на другом сайте!!! Кошмар да и только! Трафик пустой уже несколько месяцев( Не закидывают ни чего( Людей сегодня вообще нету у меня да и обычно больше 8-10 не набирается( Пишут какие то пользователи которых я даже не вижу в своём чате( Подписки кидают Любовь растет А токенов и людей вообще не вижу(( Сил уже нет( Что за бардак на сайте? Или это лично с моей страничкой такие чудеса жуткие творятся? Постоянно так((
  2. hotbaby

    Stripchat.com

    Настройки геоблока не работают вообще В DMCA защиту писала много раз и ссылки давала тех сайтов( Безтолку( Напишу вам на почту Будет ли смысл? сейчас сижу на стрипе открываю те сайты левые и вижу себя с заблоченого государства! Сижу 3 часа подняла 8 токенов! На тех сайтах я не вижу общего чата, не вижу токенов и посетителей! Это пипец!!!
  3. hotbaby

    Stripchat.com

    Всем доброго времени суток! Не знаю в тему ли пишу но всё же) Dmca защита и ригиональная блокировка не работают на stripchat( Уже больше 3х месяцев я наблюдаю свои стримы на других не известных мне сайтах В поддержку писала отправляла ссылки( Без толку( Говорят что всё удалили Но я всё равно продолжаю видеть Причем с територии собственного государства( И в прямом эфире( findcams.live и camsparty.com Пока только тут себя нашла( И ещё кучу девченок и не только со stripchat с разных сайтов(((
  4. Доброго времени суток! У меня такой вопрос-я работаю на stripchat, заработала некую сумму токенов. Но вывести не могу так как нет кошельков необходимых для вывода средств( Но есть банковская карта. Могу ли я получить услугу по выводу денег через вас?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...