Перейти к содержанию
Eulas

Тарифы на обслуживание (уведомление)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!

Как вы уже знаете, Choice Bank прекратил работу, и у многих средства заморожены на счетах. На данный момент мы работаем над внедрением новой платежной схемы. Это выходит в разы дороже и проблематичнее. Мы пытаемся делать все максимально быстро, но юридические вопросы и общение с другими банками занимает время.

По поводу выплат: не волнуйтесь, все работает так же, как раньше, только есть по некоторым направлениям задержки.

Просьба всем нашим клиентам, которые раннее получали выплаты на FCP, написать на support@webcamsbusiness.com для смены платежных реквизитов.

Также спешим сообщить, что мы вынуждены поднять тарифы на обслуживание, поскольку из-за ситуации с банком растраты увеличились в разы.

Наши тарифы: 15% (мин. комиссия платежа $7) и вывод в большинство из направлений - без комиссии!

Спасибо за внимание и понимание!

С уважением,
WCB

Поделиться сообщением

А люди которые выводили через другие платежные системы, надеюсь не подвергаются повышению цены на ваши услуги? Только те, которые переводят на карты

Поделиться сообщением

10%, мин. комиссия платежа $5 + комиссия за вывод. Это для клиентов, которые работают через нас и получают наши услуги.

Для тех, кто только обналичивал, до падения Choice bank (7%, мин $10). Сейчас такое не работает и будет 15%. 

Верно?

Поделиться сообщением

TheAlchimist
Из-за ситуации с Choice банк вынуждены повысить тарифы. Так как новые решения обходятся на порядок выше от тех, которые предлагал Choice. Мы не занимаемся повышением тарифов с потолка. Мы всех клиентов любим. Демпинг мы не приветствуем. 

lifelove
Да, по тарифам все, верно! 15% (мин. комиссия платежа $7). Сюда не включен вывод.

Поделиться сообщением

извините не много не поняла/ т. е если я перенесу свой акк к вам и буду получать ваши услуги у меня будет 10%, меня также интересует регистрация на других сайтах, поддержка ваша. в настоящий момент у меня только один рабочий сайт. А те кто только обналичивает деньги  с них 15 % ?

Поделиться сообщением

или та сумма которая сейчас висит на акке к выплате вы с нее возьмете 15%? а далее при сотрудничестве с вами будет 10% ?

Поделиться сообщением

lifelove

Только обналичка 10%, мин $100 + все растраты за банк на вас. 

Пример вывод с chaturbate:

Они взимают $45 за WIRE, плюс корреспондент и наш банк за зачисление еще потерь будет примерно $30, итого $75. Мы даем вам банковский счет на одну из наших фирм, вы подвязываете и предоставляете нам данные для отслеживания платежа и ожидаемую сумму. Мы получаем перевод и выплачиваем вам.

Подсчет для примера:

Суммарный чек = 2000, с комиссиями ($75) - 1925 / 10% = 1732.5 ваши чистые.

Клиенты, которые сотрудничают с нами (с полной поддержкой), процент 15%, мин $7 - это тарифы нашей компании. А вывод остается прежним.

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 10:11, JR-T сказал:

lifelove

Они взимают $45 за WIRE, плюс корреспондент и наш банк за зачисление еще потерь будет примерно $30, итого $75. Мы даем вам банковский счет на одну из наших фирм, вы подвязываете и предоставляете нам данные для отслеживания платежа и ожидаемую сумму. Мы получаем перевод и выплачиваем вам.

Подсчет для примера:

Клиенты, которые сотрудничают с нами (с полной поддержкой), процент 15%, мин $7 - это тарифы нашей компании. А вывод остается прежним.

Так, я не поняла, т.е можно было полностью не переносить свой акк к Вам? А только выводить деньги через Вас с комиссией 10%?

Поделиться сообщением

Jijiza

Да (10%, мин $100 + растраты банка на вас). Мы же писали, что есть 2 варианта сотрудничества. Но не для всех эта опция доступна. Зависит от многих факторов. :smile:

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 10:11, JR-T сказал:

lifelove

Подсчет для примера:

Я вообще запуталась с такими подсчетами :crying:   Объясните плиииз-я хочу работать через вас, у меня аккаунт на чатуре, например я заработала 400$  и мне удобен перевод средств на карту сбера... Как всё будет выглядеть c аккаунтом на чатуре? Не поняла откуда 45$ и еще 30$ ....

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 10:32, JR-T сказал:

Jijiza

Да (10%, мин $100 + растраты банка на вас). Мы же писали, что есть 2 варианта сотрудничества. Но не для всех эта опция доступна. Зависит от многих факторов. :smile:

От каких факторов? А можно поменять варианты сотрудничества....ибо мне только вывод средств и нужен..

Поделиться сообщением

Eva888
Смотрите: если вам предоставить вывод на нашу фирму, то у вас потерь только за входящий платеж будет $75, это банковские переводы. А остальные растраты? Это не рационально для вас.

lifelove
Процент пересматривается тогда, когда меняется полностью схема. Если в процессе будет налажено с более низкими тарифами или Choice банк восстановит работу и будет норм все функционировать, тарифы будут пересмотрены. На данный момент, нет решения, которое бы снизило тарифы. Работать в 0 или в минус какой нам смысл? Никакого, верно! Если взять во внимание любой merchant, решение - 7-10%. Если внедрить один из мерчантов, то комиссия будет не 15, а как минимум 20-25%. Половину будет забирать только сам мерчант. А содержание компании, зп сотрудникам, налоги, бухгалтерия и т.д. это тоже растраты приличные.

Jijiza
Получение на банк - это не простое дело и вам необходимо будет тщательно за всем следить. На данный момент используется временный Польский банк для получения средств. Так как наше решение - не делается за 2-3 дня. Оно в процессе переговоров. Готовим пакет документов. Напишите мне в skype/telegram более удобно с вами побеседуем и попытаюсь объяснить вам происходящее. Если бы все так было просто, то каждый бы сидел у нас обнале. :smile:

Поделиться сообщением

Я говорю не об просто выводе через вас, а хочу перейти на полное обслуживание свой аккаунт и работать с вами, с моим аккаунтом на чатуре. Потому и не понимаю какие точно комиссии и тарифы, если переносить свой аакаунт к вам на полное обслуживание

Поделиться сообщением

Eva888

А где сложность именно?

15%, мин. комиссия платежа $7 - это то, что мы зарабатываем.

+ комиссия за вывод (здесь можно обсудить процент с каждым индивидуально, если у вас будут чеки от $1000 и выше).

PS: вы можете написать мне в skype/telegram я объясню вам подробнее в голосовом режиме. :smile:

Поделиться сообщением

Jijiza

На выходных у меня нет времени на форум к сожалению. Напишите мне по другим контактам и уточните, пожалуйста, свой вопрос детальнее. Спасибо!

Поделиться сообщением

lifelove

Streamate не берем на данный момент под обналичивание. Так как Американских решений на данный момент нет, а на Европейские банки недоступно у нас. 

Поделиться сообщением

lifelove

Streamate не берем на данный момент под обналичивание. Так как Американских решений на данный момент нет, а на Европейские банки недоступно у нас. 

а как теперь выплаты будут производится клиентам с мейта? 

Поделиться сообщением

delta

Как и обычно. Сейчас немного задержка, но скоро решим вопрос, не беспокойтесь! -)

Поделиться сообщением

delta

Как и обычно. Сейчас немного задержка, но скоро решим вопрос, не беспокойтесь! -)

Спасибо  :flowers:

Поделиться сообщением

delta

Пожалуйста!

Наших клиентов это не касается. Под обналичивание брать со стороны - мы не можем. Вот этот нюанс и имел ввиду! :smile:

Поделиться сообщением

delta

Пожалуйста!

Наших клиентов это не касается. Под обналичивание брать со стороны - мы не можем. Вот этот нюанс и имел ввиду! :smile:

а можно я перенесу свой акк мэйта к вам, а вы как решите вопрос с обналичиванием так и выплатите. пожалуйста

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...