Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

CamContacts отмечает 16 годовщину с играми и призами

a1YPU2A.jpg

 Вебкам-сайт CamContacts.com отмечает 16 годовщину и запускает интерактивные игры с призами на сумму 160,000$.
 
Этой новостью CamContacts обещает удовлетворить все потребности моделей и мемберов. CamContacts приглашает всех сыграть в Take Your Pick с 17 по 20 ноября и выиграть призы. Сайт выделяет 20,000$ ежедневно на подарки и 15,000$ на моментальные розыгрыши, а также 20,000$ на супер-приз!
 
Основанный в 2000 году CamContacts описал себя как "лучшее место для девушек, живущих по соседству, и гламурных чик, реальных профессионалок в своем деле; место для живого общения из собственного дома или профессиональной студии".
 
CamContacts сообщил, что находится на передовой линии индустрии с самой быстрой и качественной видео передачей, которая доступна на любых устройствах в любое время суток. Но самый главный актив компании – доверие пользователей.
 
"Мы очень гордимся нашей отменной репутацией развлечений и приватности. Это доверие для нас очень важно!", - сказал представитель CamContacts.
 
 
Источник - xbiz

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная возможность добавить в свой профиль рекламный видео-тизер!

eFPYNOr.jpg?1

Для того чтобы сделать вашу страницу профиля еще более привлекательной - вы можете добавить видеоклип в свой профиль, который увидят все наши зарегистрированные пользователи. Картинка вашего профиля будет иметь кнопку воспроизведения, нажав на которую, зритель просмотрит видео.

Добавить видео* просто: перейдите на страницу Media Archive, а затем загрузите видео. Ваше видео появится в Media Archive, а также с помощью вкладки Organise Media tab вы можете установить видео в качестве тизера (из меню 3 точек в верхнем правом углу видео). После чего нам понадобится некоторое время, чтобы проверить видео и разместить его.

В помощь моделям старая функция Photo Archive заменена на новый Media Archive. Это сделало с целью упрощения управления фотографиями и видео; для простой загрузки контента и снимков. Использование фото и видео архива стало теперь более удобным.

И если вы еще не заметили, мы внесли некоторые изменения в просмотр онлайн-активности с CamContacts. На странице Revenue Details вы можете увидеть свои доходы и онлайн статистику, основанную на ежедневных подсчетах в течение предыдущих двух недель, и еще есть возможность выбирать произвольный период, чтобы просмотреть детали доходов за определенный промежуток времени. Студии могут выбрать один из стандартных периодов, чтобы просмотреть все детали о доходах всех своих моделей, как в целом, так и индивидуально. И, наконец, страница Revenue Details теперь стала лучше и удобнее для просмотра и использования.

*ваш видео-тизер будет предварительно находиться на рассмотрении CamContacts, прежде чем он будет виден пользователям сайта. Длина видео должна составлять до 30 секунд (если у вас более длинное видео, мы укоротим его), а размер файла — не более 1 Гб.
 
 
Источник - camcontacts

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...