Перейти к содержанию
Apelsinka

Вопросы от новичка

Рекомендуемые сообщения

Привет всем дорогие веб модели!

Давно мониторю форумы, много читаю.

Оказалась в сложной жизненной ситуации,своего жилья нет, работа мало оплачиваемая,ребенок на руках, не совсем здоровый, помощи ждать неоткуда

Наткнулась на вебкам, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, это то что мне подходит.

1)Компьютер Интел 3, памяти 4 ГБ, интернет 100 мигабит, самый лучший в городе, оптоволокно.Потянет ли Logitech 920 c, по всем отзывам поняла, что это самая лучшая камера.

2) Внешность симпатичная, интересная.С языком немного напряг, но обучаюсь самостоятельно, в планах идти на курсы.Впринципе готова работать по харду, ничего не стесняюсь, харизмы и обаяния тоже не занимать. Но есть животик, фигура, не идеальная, расплывчатые слегка, хотя талия есть, грудь большая

3)Интерьер совковый,хочу кинуть на диван,плед плюшевый белый и много подушек. Ковров бабушкиных нет, обои нормальные, светлые.

4) Освещение, если в темное время суток, то две лампы вверху и лампа еще дневного света.Стоит ли еще ставить лампу? А может торшер?Днем, у меня очень светлая квартира,окно и балкон во всю стену на солнечной стороне.

5)По часам работы,Каждый день с 10 до часу ночи, выходные хоть все могу работать, ребенок у бабушки.

6) Будет ли мемам интересно ролевое шоу в фри? С намеком на продолжение в приват?Ну там костюмчики разные, все дела

7)Из всех комнат, пока одобрил только Жас, но чет очкую попрут ли мои условия работы там, по отзывам поняла, что требования там ой е ей

8)Кто как деньги выводит? Заказала пионер себе, как потом через него деньги выводить?

 

Спасибо большое за внимание!!! Очень рада буду вашим комментариям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Камера универсальная для работы в чатах, а комп можно будет "улучшить" со временем, как заработаете.

2. В вебкаме найдется свой клиент на любую внешность) Главное уметь ею пользоваться)

3. Можно фотообои использовать, плакаты на стену приделать.

4. Лампа дневного света где расположена? Это светильник?

5. Подойдет, в процессе будете экспериментировать)

6. Да, почему бы нет. На чатурбейте? Или вы имеете в виду жасмин?

7. Правил изучите, не нарушайте и все пучком будет.

8. На форуме не обсуждаем самостоятельные выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apelsinka

Изучите наши правила, перед тем, как создавать темы и писать сообщения.

И дублировать повторно темы, которые уже есть: https://cam-modeling.com/topic/40-neskolko-voprosov-ot-nachinaiuschei-modeli  запрещено!

Спасибо за внимание!

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...