Перейти к содержанию
ggosha

Ник человека, который шантажирует

Рекомендуемые сообщения

Ещё один чел, ник qqq... (вместо точек, год рождения, не помню точно)

Тоже притворяется иностранцем, а сам либо украинец, либо белорус. Просит видео +2000 токенов, либо 4000 токенов для начала.

 

Так пусть сначала токены кидает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, отлично, чувак от нефиг делать ищет реальные странички в вк, и пишет потом твое реальное имя в приватном чате :) Одна писала, что он хочет приехать в Москву, тут же ты пишешь, что он давно уехал. Вот тебе уже и подозрение. Мы уже с огнем наигрались, спасибо. И да, все русско-говорящие уже автоматически теряют доверие. Тем более, зная нашу СНГшную сущность, не наеб"шь - не проживешь. И тем более, зная ВСЕХ РУССКИХ, они не будут тратить сумасшедшие деньги на таких сайтах. Ибо знают, что это реально огромные деньги! Даже если бы я жил в США, я еще не настолько отбитый, чтобы тратить такие суммы на вирт.секс. Потому что я родом от туда, где такие деньги, некоторые за месяц получают. Я желаю всем только добра. Не хочу чтобы кто-то попал в такую же ситуацию, как мы.

 

Сочувствую вам, но у меня с ним реально проблем нет, адекватный человек, общается нормально. Вы так пишите, будто я виновата, что у вас с ним проблемы. Ну, заблокируйте его, страны снг заблокируйте. Ну, сущность у всех мужчин такая, даже вы это не скрываете, халява рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша работа такова, неизвестно, что и от кого ожидать. Сегодня лучший мембер, почти друг, завтра шантаж и угрозы. Привыкайте к мысли, что подставить может любой человек. Привыкайте и продолжайте работать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...