Перейти к содержанию
tinkivinki

FPS при трансляции

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!) подскажите, пожалуйста - у меня хорошая вебка Logitec 920 , система ПК : i5 , 8гб опреативки. Интернет : до 100м/б.
Но почему то у меня дико падают fps !! Уж и не знаю что можно с этим сделать. То падают то повышаются. (кто нибудь сталкиваля с такой проблемой?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinkivinki

1. Попробуйте поработать через VPN, подключившись к серверу одному из Штатов либо Европе: Netherlands, Germany, Luxemburg. Подробнее здесь.

 
2. Интернет у вас подключен напрямую или через роутер? Если второй вариант, то вставьте кабель напрямую и посмотрите, как будет.
 
3. Модель вебкамеры какая у вас? Попробуйте приобрести модель из серии Logitech (C920) и пробовать работать на настройках 640*480 или выше, если система даст выбрать больше разрешение. Также, можно будет подергать экспозицию и понаблюдать за тестами.
 
4. Попробуйте скачать браузер (Pale Moon) и выйти в онлайн. Скачать можете здесь: https://www.palemoon.org, описание на русском: https://ru.wikipedia.org/wiki/Pale_Moon
 
По многочисленным обращениям в поддержку Chaturbate, нам сообщили, что в 2017 году, улучшат связь для стран СНГ. Но это пока плавающая информация и когда точно будут улучшать - нам не известно!
 
Примечание: пожалуйста, не создавайте каждый раз новые темы по каждому вашего вопросу. Это было уже оговорено в этой теме ранее, необходимо только выделить свободное время, почитать информацию и собрать ее в единое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...