Перейти к содержанию
bulka

Студия не выплачивает зарплату

Рекомендуемые сообщения

Работаю на студии 2 месяц, студия не из лучших (нон нюд студия, работают с shy). Я как добросовестная модель, работаю по их правилам, не нарушая договор. В прошлом периоде я все так же работала с оператором, работали утром, 2-3 раза было такое что у нас были проблемы с обс (вылетал при запуске чб). Утром нам никто не отвечал, мы звонили/писали админам, в итоге нам никто не помогал и мы шли спать дальше, так как ждать дольше 2-3ч я не собиралась. Был случай когда у нас появились проблемы с интернетом, целых 3 дня я сидела и не работала и ждала когда его починит студия, на 4 день починили.

Сегодня утром узнаю что мне не хотят выплачивать зарплату, и винят  меня в том, что я якобы не отработала дни прошлого периода и не выходила на смены… И пока я не отработаю это, я не получу зарплату. Хотя вины моей в этом нет.

Квартиру они снимают сами + их аппаратура (камера, ноут, микро тд. порядка 120к стоимости)

я хочу уйти со студи но так как мне не выплачивают зп, я хочу забрать их технику и когда получу деньги (зп) отправить ее обратно.

Такой вопрос, могут ли за кражу техники на меня подать заявление в ментовку? Так как студия работает на shy, я боюсь что они спокойно могут написать на меня заявление, но есть и модели которые работают free, но все на квартирах. Без хейта, просто хочу справедливости:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...