Перейти к содержанию
AnnaLove

Перевод на карту VISA - возникли сложности с зачислением

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Я 28-го числа получила отчёт о первом переводе на свою карту VISA (втб24), денег до сих пор нет на карте. Как такое возможно и что делать в этой ситуации? Переживаю, так как рассчитывала на эти деньги... Главное чтобы платёж не был утерян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая AnnaLove,

Нет повода для волнения, такие переводы занимают до 3 банковских дней (в отдельных случаях до 5 банковских дней, зависит от банка эмитента).

Отправил вам на EMAIL ARN код ('Acquirer's Reference Number'). Предоставьте его банку, пусть попробуют найти платёж.

 

Что такое ARN?

Уникальный номер операции в клиринговом обмене между банками (процессинговыми центрами).
Его могут видеть сотрудники процессинга, в выписке оно не отображается.

 

Отпишите, пожалуйста, как решиться вопрос с зачислением!

PS: за все время сколько отправляем средства на карты виза/мастеркард (независимо каких банков), проблем не возникало у наших клиентов. Задержки бывают, но это не повод переживать, что деньги до вас не дойдут. Ваш банк может их вернуть нам назад, и мы переотправим вам на другую карту (другого банка). Это если будет необходимость! Насильно забрать перевод у вашего банка - мы к сожалению не сможем. Деньги с нашей стороны были отправлены и списаны с нас 28-го числа (в день отправления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все хорошо с платежом. Банк его нашёл без кода ARN. Он даже не понадобился. Проблема была на стороне моего банка, к вам притензий не имею.

Спасибо вам огромное за помощь!

Приятно работать с людьми, которые по-настоящему ценят своих клиентов, так держать! Выдержка у вас просто потрясающая. :Sweat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по поводу выплат на Приват 24! это что за сумасшедшая сумма процента за снятия? должна была получить минимум 665 грн по курсу а получила 565? это у всех так или меня кто то обманул( так как пионер ее не пришел вынуждена получать на этот сервис! вот ожидаю выплату нескольких сумм,так как больше месяца уже не получаю ни чего вообще( и боюсь даже представить сколько с меня снимут процент за перевод(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia,

С нашими тарифами вы можете ознакомиться здесь.

По системе "privat24" комиссия: 5.5%, мин $15. Так как переводы запрещены в долларах на данный момент по Украине третьим лицам, мы делаем по курсу банка. Только из-за скачки курса бывает разница. Например: WIRE заходит на счета по курсу 11, а через время он поднимается, то по измененному курсу средства мы не можем отправлять, так как это минус нам. В последнее время у привата технические проблемы. Бывает так, что средства есть, а процессинг платежей не работает... 

 

Уточните, пожалуйста, кто вас обманывает? Мы выплачиваем строго по установленным тарифам, даже время от времени делаем DISCOUNT, чтобы клиенты получали больше.

PS: вы являетесь клиентом нашей компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все верно 15 процентов сняло! сейчас ожидаю остальную сумму! у меня еще такой вопрос к админам-была ли отмена менеджеров по Украине? потому что мне не выплачена сумма с определенного момента,которая зависла в воздухе и я не знаю у кого ее требовать, так как мой Российский менеджер к этому отношения не имеет, а украинский уже не менеджер( вот такая ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia,

Мы не можем вам помочь, так как не имеем понятия с кем вы работали, на каких условиях... Особенно у кого требовать деньги - это вам должно быть виднее.

Если вы перейдёте к нам на обслуживание, то вы не будете знать проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле перейти? я хочу работать и получать вовремя свои деньги! дайте подобную информацию пожалуйста! меня просто мучает вопрос о моих деньгах ,которые я не могу получить якобы из за политических проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia,

Каким образом мы касаемся ваших вопросов? Те клиенты, которые работают с нашей компанией не имеют проблем. 

Вы написали, что у вас посредники с России и Украины - разбирайтесь с ними самостоятельно. Вы пишите на форум, где модели нашей компании WCB. Мы не занимаемся решением вопросов сторонних моделей. Точнее, мы можем решать за индивидуальную плату. Но только вопросы с сайтом, а не с посредниками.

PS: вы можете ознакомиться подробнее с информацией на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia,

Как я вам писал выше "наши клиенты не имеют проблем". Иногда есть задержки с отдельно-взятыми платежными системами. Но, чтобы не выплачивать месяцами, такого у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...