Перейти к содержанию
Rocca

Как поставить значок dcma на видео?

Рекомендуемые сообщения

нужно удалять фото с сайта на который ссылается гугл, потом и из гугла пропадет фото, если не пропадет то  пишите в гугл - удаление устаревшей информации/ паспорт отправлять не нужно, по крайней мере я так делаю и успешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно удалять фото с сайта на который ссылается гугл, потом и из гугла пропадет фото, если не пропадет то  пишите в гугл - удаление устаревшей информации/ паспорт отправлять не нужно, по крайней мере я так делаю и успешно )

 

Спасибо, не знала, запишу)

А если со знаком dcma фотки, то как удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно удалять фото с сайта на который ссылается гугл, потом и из гугла пропадет фото, если не пропадет то  пишите в гугл - удаление устаревшей информации/ паспорт отправлять не нужно, по крайней мере я так делаю и успешно )

Не всегда это работает, у меня на некоторых фото кликаешь на сайт, а он не работает, выдает ошибку. Либо не могу найти фото на самом сайте, у меня нет точной ссылки и админы говорят, что в этом случае не могут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда это работает, у меня на некоторых фото кликаешь на сайт, а он не работает, выдает ошибку. Либо не могу найти фото на самом сайте, у меня нет точной ссылки и админы говорят, что в этом случае не могут помочь.

Да я вспомнила, у меня такое было один раз, до сих пор фото висит в гугле, при переходе на сайт выдает ошибку, а при удаление устаревшей информации - выдает неправильный url. Не знаю почему так

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на каждую картинку, я документы не прикрепляла. Фоток моих мало было, поэтому быстро это поделала.

 

Как возможно доказать, что это именно мой зад на фото? Это ж обязательный пункт вроде как… На каком основании вы удаляли? Я, может, неправильную причину выбрала…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как возможно доказать, что это именно мой зад на фото? Это ж обязательный пункт вроде как… На каком основании вы удаляли? Я, может, неправильную причину выбрала…

 

Удаление своего устаревшего контента – что кому доказывать? Да и не требуется этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как возможно доказать, что это именно мой зад на фото? Это ж обязательный пункт вроде как… На каком основании вы удаляли? Я, может, неправильную причину выбрала…

 

Удаление своего устаревшего контента – что кому доказывать? Да и не требуется этого.

Хорошо, если он действительно устаревший. Решила-таки "почистить" фото в гугле (те, что не открываются и вроде как устаревшие), ан нет, ввожу ссылку на удаление, а гугл пишет, что контент еще есть на сайте. А еще только сейчас заметила, что на многих фотках (точнее, это скрины с фри чата) есть значок жасмина, а их админы не удаляют инфу, т.к. нет точных ссылок, короче, замкнутый круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удаление своего устаревшего контента – что кому доказывать? Да и не требуется этого.

Хорошо, если он действительно устаревший. Решила-таки "почистить" фото в гугле (те, что не открываются и вроде как устаревшие), ан нет, ввожу ссылку на удаление, а гугл пишет, что контент еще есть на сайте. А еще только сейчас заметила, что на многих фотках (точнее, это скрины с фри чата) есть значок жасмина, а их админы не удаляют инфу, т.к. нет точных ссылок, короче, замкнутый круг...

 

Да, у меня был устаревший, без проблем прошло удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если он действительно устаревший. Решила-таки "почистить" фото в гугле (те, что не открываются и вроде как устаревшие), ан нет, ввожу ссылку на удаление, а гугл пишет, что контент еще есть на сайте. А еще только сейчас заметила, что на многих фотках (точнее, это скрины с фри чата) есть значок жасмина, а их админы не удаляют инфу, т.к. нет точных ссылок, короче, замкнутый круг...

 

Разве любой сайт не обязан всеми путями удалять контенты моделей, записанные и выложенные на сторонних ресурсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, если он действительно устаревший. Решила-таки "почистить" фото в гугле (те, что не открываются и вроде как устаревшие), ан нет, ввожу ссылку на удаление, а гугл пишет, что контент еще есть на сайте. А еще только сейчас заметила, что на многих фотках (точнее, это скрины с фри чата) есть значок жасмина, а их админы не удаляют инфу, т.к. нет точных ссылок, короче, замкнутый круг...

 

Разве любой сайт не обязан всеми путями удалять контенты моделей, записанные и выложенные на сторонних ресурсах?

 

Насколько я поняла, у жасмина много дочерних сайтов и они делают скриншоты во фри чате, поэтому-то так проблематично их удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, у жасмина много дочерних сайтов и они делают скриншоты во фри чате, поэтому-то так проблематично их удалить

 

Походу не проблематично, а бесполезно бороться, если таковы дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита профиля знаком DMCA

https://chaturbatemodels.net/blog/zashhita-profilja-znakom-dmca

 

Защита видео с помощью DMCA

https://chaturbatemodels.net/blog/zashhita-video-s-pomoshhju-dmca

 

Примечание: значок DMCA не гарантирует вам защиту ваших записей, но не помешает в работе однозначно!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...