Перейти к содержанию
Bell'

Идеи для интерьера студии/маленькой квартиры

Рекомендуемые сообщения

Идеи для жизни или для работы? Или для того и другого? Недавно видела у одной модели, рядом с кроватью в комнате была ванна, хорошая идея, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать ремонт в маленькой квартирке, причем, чтобы и работать там можно было. Да и вообще, думаю, топик будет полезным для всех моделей. :smile:

Идея с ванной прикольная, но, как по мне, для жизни не подходит. :Woo:

Икея – не то! :Dizzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икея – не то! :Dizzy:

 

Почему?

Икеевские идеи уже не впечатляют? Странно, там много достойных вариантов, тем паче интерьеры регулярно обновляют. Проще вам самой по инету порыться, благо сейчас легко найти любую информацию. В частности, вконтакте в интерьеровских группах люди предлагают интересные идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть финансовые возможности, закажите услуги профессионального дизайнера. Увидите до ремонта дизайн на картинке 3D, можно будет что-то изменить. И с покупкой мебели помогут сразу. Сейчас их много развелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Икею!

У кого японский интерьер в обычной комнате? Мне стиль нравится тем, что предполагает минимализм. Не знаете, удобно, когда все-все запрятано в ящики? Будет ли смотреться аквариум и живые цветы? Какие детали создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bell'

Такое часто можно увидеть в европейских квартирах. Наверное, только в снг шкаф-купе является важной и дорогой частью интерьера. Главное, чтоб все вместилось, было удобно и незаметно.

Знакомая тоже тащится от японской темы, у нее по квартире иероглифы развешаны-расклеены. Это офигеть как самобытно, но попахивает 80-ми.

Подумайте о скандинавском минимализме. Повеселей будет и нам ближе, хотя ковров и картин мало предполагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого японский интерьер в обычной комнате? Мне стиль нравится тем, что предполагает минимализм. Не знаете, удобно, когда все-все запрятано в ящики? Будет ли смотреться аквариум и живые цветы? Какие детали создать?

 

Окна без штор, раздвижные ставни с бумагой, низкий стол, без дивана, но есть подушки, без полок, напольные этажерки. Возможны настенные иероглифы, только очень текст важен (зависят от возраста, семейного положения), это своеобразный девиз по жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япона в реальности – это забитые вещами квартирки, которые некуда пристроить. Постелью послужит раскатывающийся на ночь матрас.

 

Вы описали квартиру студента) В реальности интерьер очень стильный.

Крайности везде и у всех есть. Русский классический интерьер – один ковер на стене, перебор, когда их 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский интерьер - это не сразу то, о чем пишут девочки. Действительно, прочитав вас, Хочется плеваться на этот стиль, а загуглила - очень даже минималистично и миленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...