Перейти к содержанию
Авторизация  
kokittit

Как зарегиться снова, если комната забанена?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, меня забанили на чатурбейте, как некоторые уже знают. В общем, оказалось, что ко мне приходил хакер, о чем я не знала, ессно, и сливал деньги. То есть - моей вины нет, но бан получила.

Возможно ли зарегиться снова на сайте? Что поменять? Пол менять не буду)) Документы тоже менять не хочется)) И переезжать)) Ради работы на все это не готова)))

Так вот. Как проскочить бан?

Я не одна такая, думаю, многим забаненным будет поднятый мною вопрос интересен.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Разве смена ФИО не помогает? Пробовали? Я так делала) Лень было пересниматься, так криво-косо вклеила айди с лицом, чтоб вышло поправдоподобнее. Зарегистрировалась по заграну.

Поделиться сообщением

В смысле менять фио? Каким способом? Это ж документы менять, а я не хочу из-за одного сайта так заморачиваться. Или вы о фотошопе? Так админ определит вроде, реальное фото или нет. Смутный вариант, сорри.

Поделиться сообщением

Охох, зачем же вы советуете подделывать доки, доиграетесь же когда-нибудь, и все, сайт навсегда будет закрыт, никто даже разбираться не будет, добавят в черный список, и иди менеджером работай.

Щас все начали по поддельным докам работать, мозг вообще отключили. Раньше такой херни не было. Можно ж на загран, на права регать.

Пробуйте через полгода пройти регу, пробуйте другие сайты.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Я и не собиралась подделывать документы! Честное имя дороже!

Поделиться сообщением

Лучше по-честному работать, чем фотошопить, чтобы потом не огрести по полной. Вранье такого масштаба долго скрывать не выйдет.

Поделиться сообщением

За хвост поймают – и не выплатят нифига, причем могут спецом подождать и сделать это, когда на счету овер 500 баксов.

Поделиться сообщением

Так, а что вы предлагаете? В жизни по-настоящим не зарегистрируют ее опять. Через полгода тоже чуда не произойдет. На письма не отвечают, включили игнор. Бан пожизненный на эту личность. И точка.

Поделиться сообщением

Если взять паспорт мамы/сестры и…работать спокойно, мы, в принципе, все похожи между собой, только возраста разные)) Фотки в паспортах стремные, понять не должны, думаю. Как вам такой вариант?

Поделиться сообщением

Так а что, получается, в фотошопе возможно изменить фио?

Они ж, наверное, могут отличить, где фотошоп. Или как?

Поделиться сообщением

Так а что, получается, в фотошопе возможно изменить фио?

Они ж, наверное, могут отличить, где фотошоп. Или как?

Запросто. Даже без exif данных. А еще есть проги для распознания фш.

Поделиться сообщением

Запросто. Даже без exif данных. А еще есть проги для распознания фш.

Да, правда, понимаю, если бы можно было, то так все бы уже делали. Хотя я фотошопила фотографии: корректировала лицо, обрезала края. Когда скидывала с паспортом. Тем не менее, проканало…

Поделиться сообщением

Из-за одной такой дуры закрыли студию знакомого. Девушки другие, невиноватые, пострадали. Подделка документов – это ж придумать надо, раз виртуальный бизнес, то все разрешено что ли.

Поделиться сообщением

В принципе, скрины тоже в фш делают как-то по контрасту и т.д., вся инфа в файле убирается. У подруги комната открыта по поддельным докам. Но уровень фш должен быть высоким, иначе не стоит рисковать. Комнату на другом сайте подруга открыла по чужому паспорту, который взяла у своей подруги в турагентстве. ­А так делают еще девочки на реальные загран и права.

Поделиться сообщением

Oika85

Не агитируйте других участников форума в регистрации по поддельным документам. В следующий раз, получите бан.

Поделиться сообщением

Oika85

Не агитируйте других участников форума в регистрации по поддельным документам. В следующий раз, получите бан.

Извините, но в каком месте моего сообщения вы увидели агитацию? Я только поделилась тем, что знаю, рассказом подруги.

Поделиться сообщением

Oika85

Заводить разговоры об этом и есть агитация. Подумайте логически!  :wink:

Поделиться сообщением

Мне непонятно одно: причем тут модель, если, как описано выше, деньги просирают с чужих карт. За что наказывают модель? И, администрация, были ли такие случаи в всб?

Поделиться сообщением

ItemStem

Если модель соглашается на подобные предложения от мемберов (повысить количество платных сессий и т.д.), то это соучастие в мошенничестве. Если модели работают честно и прозрачно, то бояться нечего. На Chaturbate не было, так как мониторинг 24х7.

Поделиться сообщением

Заодно сменить и место жительства, и адрес регистрации, чтобы айпи был другой.

О чем вы вообще думаете? Советчицы, блин. Закрыть бы тему за пропаганду мошеннических действий и нарушения закона.

Не усложняйте себе жизнь. Просто паспорт в мясорубку, сообщить об утере и получить новый.

Поделиться сообщением

Не усложняйте себе жизнь. Просто паспорт в мясорубку, сообщить об утере и получить новый.

Не шутите так, а то действительно сейчас поголовно все последуют совету, не поняв тонкого троллинга. :laugh:

Поделиться сообщением

Не шутите так, а то действительно сейчас поголовно все последуют совету, не поняв тонкого троллинга. :laugh:

Пофиг) А потом плодят темы "меня забанили сволочи, я не нарушала, что делать".

Поделиться сообщением

О чем вы вообще думаете? Советчицы, блин. Закрыть бы тему за пропаганду мошеннических действий и нарушения закона.

Лучше, по-вашему, пусть о девочек ноги вытирают, когда банят просто так, нас же много, проблем нет.

Поделиться сообщением

Лучше, по-вашему, пусть о девочек ноги вытирают, когда банят просто так, нас же много, проблем нет.

Каждому свое. Кто-то хочет работать без боязни и зарабатывать. Кому-то в прикол находится в постоянном стрессе "а вдруг".

т_т

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...