Перейти к содержанию
Eulas

Вебинар от Streamate - 18 декабря

Рекомендуемые сообщения

Дорогие модели!

Год на исходе – время подводить итоги. Лучше сделать это вместе и принять участие в веб-семинаре, организованном командой Streamate. Он пройдет 18 декабря на платформе Zoom. 

О чем будет разговор? О новом опыте, изменениях, прогрессе и сложностях в работе, которые принес непростой 2020 год. О работающих стратегиях, ваших пожеланиях и предложениях, также спикеры поделятся советами по продвижению на 2021 год. Скучно не будет точно. Надеемся, что онлайн-формат вебинара пройдет так же легко и без осложнений, как удаленная работа на Streamate.

Проведут мероприятие представители сайта - Алина и Габриэла. Запланировано выступление еще одного интересного гостя. Пусть его имя будет для всех приятным сюрпризом. 

Подготовка к вебинару идет полным ходом. Чтобы он был максимально информативным и полезным для всех, затрагивал актуальные темы и состоялся в удобное для всех участников время, просим вас уделить пару минут и заполнить анкету.

Вебинар пройдет 18 декабря 2020 года. Время его проведения и ссылку для входа мы сообщим каждому заранее. Будут еще сюрпризы и плюшки.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебинар состоится 18 декабря.
Время: 13:00 GMT+2 (по Румынии).
Спикеры: Алина и Габриэла, а также особенный гость.

Всем, кто зарегистрирован, на емейл было отправлено письмо с ссылкой и данными для входа (ID и пароль).

Не опаздывайте! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...