Перейти к содержанию
Emily

Оценка видео на LiveJasmin

Рекомендуемые сообщения

Решила после переезда и обновления всех аккаунтов по новым документам попробовать Жасмин
При проверке аудио и видео мне поставили хорошую оценку на аудио, а на видео плохую.
Скажите на что влияет плохая оценка видео и насколько критично мне срочно вешать еще одну лампу и декорации на задний план которые просил админ при проверке чтобы мне заново оценили на хорошую? Там написано -5%, но снижение процента на сайте за это я не вижу. Что портят эти 5%?
Update. Сама поняла чем грозит, админы увидев в онлайне забанили до момента пока я не улучшу качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily
Просьба изучить правила форума, чтобы избежать отключения учетной записи.

Не нужно создавать отдельно темы, когда можно написать в существующей, которая подходит под ваш вопрос.

На этот раз предупреждение на последующие установим ограничения!

Спасибо за внимание!

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...