Перейти к содержанию
Veronika17

Вам не одиноко?

Рекомендуемые сообщения

Много ли у вас друзей? Как совмещаете живое общение с работой? Легко ли знакомитесь с людьми? Я работаю дома, друзья в других городах, как и где знакомиться не знаю. Как бы не погрязнуть в этом одиночестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, что ты за чел такой если даже на форуме тебя игнорят:biggrin2:, тебе следует задуматься почему ты такой отталкивающий человек

нет мне не одиноко, скорее иногда хочется отдохнуть от общения, встреч и бесконечный разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиноко, я уже даже привыкла, по складу интроверт, но иногда дико хочется общения, тогда начинаю названивать маме и бывшему)) повезло что нашла компанию девочек, они из других городов, но иногда встречаемся потусить, тогда это такой резкий переxод из болота в адскую туcу, зато потом сижу дома пару недель с удовольствием)) хожу по салонам красоты и завожу общение там, так и нашла эту компанию, у меня еще возраст такой что друзья с малыми детьми дома сидят, а эти девочки уже вырастили своиx , отрываются))

удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно общаться в тематических группах, группах по интересам в социальных сетях, городские группы всякие есть. Когда есть общие интересы - обычно договариваются девочки о встречах и общаются потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2020 в 12:51, latinostupido сказал:

Можно общаться в тематических группах, группах по интересам в социальных сетях, городские группы всякие есть. Когда есть общие интересы - обычно договариваются девочки о встречах и общаются потом.

Ну это довольно опасно, кто знает, кто та сидит на конце провода...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2020 в 20:30, Veronika17 сказал:

Много ли у вас друзей? Как совмещаете живое общение с работой? Легко ли знакомитесь с людьми? Я работаю дома, друзья в других городах, как и где знакомиться не знаю. Как бы не погрязнуть в этом одиночестве!

Жизнь и работу очень трудно совмещать, друзей мало. А работа занимает слишком много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...