Перейти к содержимому
SweetFox

Особенности работы на ЛивЖасмине

Recommended Posts

Давайте обсуждать здесь особенности работы на ЛивЖасмине.

Я сегодня видела девочку, которая косит под мусульманку, работает в герл, а в исполнениях указала анал и все такое. По мне, интересный ход! Как вам идея?

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Прикольно! Причем на это должны вестись все национальности, и европейцы, и мусульманины.

Поделиться сообщением

Айлив за вебкам сплиттер. Джас настоятельно рекомендует сплиткам, аргументируя тем, что для качества это супер гуд. А по мне так полнейший бред. Чем сплиткам лучше верисофта??

В общем, настоящая война сплиттеров, пффф.

Поделиться сообщением

Айлив за вебкам сплиттер. Джас настоятельно рекомендует сплиткам, аргументируя тем, что для качества это супер гуд. А по мне так полнейший бред. Чем сплиткам лучше верисофта??

В общем, настоящая война сплиттеров, пффф.

Не.

Это просто Жас еб*** :laugh:

Поделиться сообщением

Завсегдатаи Жасмина, подскажите. Для открытия комнаты в другой категории нужно региться заново и снова отправлять документы?

Поделиться сообщением

Завсегдатаи Жасмина, подскажите. Для открытия комнаты в другой категории нужно региться заново и снова отправлять документы?

Если первый аккаунт – это соло, то нужно. Но это не точный ответ. Я не создавала.

Поделиться сообщением

Меня тоже интересуют подробности создания второй комнаты. Можно создать так, чтобы получить еще епасс? А если не скрывать, что уже работаешь, регистрация упростится? И есть смысл создания двух комнат в одной категории?

Поделиться сообщением

Решила-таки зарегистрироваться так же, как и в первый раз. Жду активации.

Поделиться сообщением

miller79. Не успела ответить(( В суппорт обращаться по этому поводу надо, чтобы он изменил easy account на advanced account, и тогда создавать сколько угодно комнат можно. Минималка будет считаться общая, а не с каждой комнаты.

У комнаты даже категорию можно сменить.

SweetFox. Заново зарегистрировавшись, можно получить еще один Епасс, только вопрос: нафига? Большие заработки -> максимум для снятия должен сам увеличиться. Самое большее, что возможно сделать для повышения суммы снятия - подтвердить личность. Сами банкоматы позволяют снимать часто только 300-500 долларов.

Еще один Епасс в качестве запасного? Вдруг банкомат съест? Заказать переиздание карты – по-моему, 40 баксов. Срочно – 100. Перевести с одного Епасса на другой – тоже непростое дело. В общем, пользуйтесь одним и не запаривайтесь.

Вторая, третья, десятая комната нужна, в общем-то, для привлечения большего числа мемов. Можно экспериментировать с ценами, образами и т.д. Большая вероятность быть увиденной.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Вторая, третья, десятая комната нужна, в общем-то, для привлечения большего числа мемов. Можно экспериментировать с ценами, образами и т.д. Большая вероятность быть увиденной.

У девчонки в одной комнате перед на аватарке, на второй – зад... :D

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Oika85

Жаль, что поздно написали. Но все равно забью на нон нуд и буду только в герл.

Странно одно – комнату еще не активировали. Неделя прошла. Понимаю, что праздники были, однако долго. Вроде в течение суток должны сделать.

Поделиться сообщением

Заново зарегистрировавшись, можно получить еще один Епасс, только вопрос: нафига? Большие заработки -> максимум для снятия должен сам увеличиться. Самое большее, что возможно сделать для повышения суммы снятия - подтвердить личность. Сами банкоматы позволяют снимать часто только 300-500 долларов.

Еще один Епасс в качестве запасного? Вдруг банкомат съест? Заказать переиздание карты – по-моему, 40 баксов. Срочно – 100. Перевести с одного Епасса на другой – тоже непростое дело. В общем, пользуйтесь одним и не запаривайтесь.

Спасибо. Очень подробно и главное понятно объяснили. :smile:

Поделиться сообщением

Все-таки написала в суппорт, как вы сказали, Oika85. :smile: Присвоили номер заявки, не ожидала, что так быстро.

Поделиться сообщением

Все можно, и категорию поменять, но все идет через суппорт. Знаю, что нельзя иметь две комнаты в одной категории на фри, но одну на фри, а вторую – в мемберке, так открывают. У меня две комнаты в разных категориях и две на фри.

Тоже не уловила смысла создания новой комнаты на е-пассе. Зачем это надо? Ойка все правильно расписала.

Поделиться сообщением

Вообще, любой вопрос можно решить с сапортом. Я стараюсь заранее подготовить вопросы, чтобы не тратить ни свое время, ни их. Кстати, часто модели обвиняют сапорт в своих проблемах. А виноваты, в основном, программисты, которые «меняют» сайт.

Да, бывает, сапорт помочь не может. Например, из-за непонимания проблемы, или незнания способов ее решения. Но это не повод вести себя по-хамски. Моделям же не нравятся мемы, которые так себя ведут. Хотя сами позволяют себе… Давайте быть чуть понимающими!

Миллер, если вопрос ваш не решается, может, напишите еще раз в сапорт? Или документы отклонили? Надо перезагрузить их?

Поделиться сообщением

В парах имела счастье наблюдать 3 комнаты и все на фри. Вот людям-то делать нечего. Поэтому сомневаюсь, что запрещено иметь обе комнаты на фри в одной категории. По этому вопросу лучше у саппота уточнить.

Отступ не по теме. Недавно узнала, что на жасмине просить чаевые за какое-то действие запрещается, а в привате – пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки, не было возможности сообщить, все нормально, саппорт помог, жаль, что не быстро это сделали.

Поделиться сообщением

Давно считаю, что запрещено иметь одновременно комнаты в нуде и нон нуде. Нет?

Поделиться сообщением

Давно считаю, что запрещено иметь одновременно комнаты в нуде и нон нуде. Нет?

Не разрешается одновременно подключать обе комнаты. А так можно, че ж нет.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Не поленилась зайти на сайт посмотреть. Да, правда, но с этим строго, можно менять статус самого аккаунта, а не держать две комнаты в разных категориях.

Интересно, кхм, как эта система работает, но пробовать не хочу совсем.

Поделиться сообщением

В нон-нюде всегда просили что-то да оголить, с вибро поиграть. Когда объясняла, что я работаю в категории, где не раздеваются, все очень удивлялись, мол, как это так, что значит не покажешь ничего, и уходили, некоторые уговаривали до посинения, но тоже уходили, только уже злые.

Девочки, однако, не придерживаются нон-нюда. Читала переписку, где одна соглашалась на анал в привате. После ужесточения правил (при обнаженке комнату переведут в обычную) заходила пару раз, тухло.

Поделиться сообщением

Девочки, как рейтинг формируется на жасе? Дело в том, что у меня может за день соскочить с 5 на 4. Не понимаю, откуда берутся левые оценки.

У меня, конечно, сейчас проблемы с работой на жасе, но не может же быть из-за этого?

Писала в поддержку, те отмахнулись, мол, не в курсе, доступа нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас