Перейти к содержанию
SplitCam

SplitCam X - полностью обновлена и имеет свой Multi-Stream

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, sergo_tori сказал:

Хм... А какие камеры могут 4k выдавать, подскажите? У многих моделей видел разрешение 2160

думаю это зеркалки типа Nikon,Canon 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  не знаю в ту ли ветку пишу . Подскажите , что нужно для стрима одновременно на 2 сайта ? Где найти информацию об этом . Я транслирую через OBS на Chaturbate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2023 в 12:15, Kristi121 сказал:

Здравствуйте,  не знаю в ту ли ветку пишу . Подскажите , что нужно для стрима одновременно на 2 сайта ? Где найти информацию об этом . Я транслирую через OBS на Chaturbate

Я работаю через Streamster, все очень просто, ребята помогают, ничего самой делать не нужно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2023 в 11:33, Kohana сказал:

Я работаю через Streamster, все очень просто, ребята помогают, ничего самой делать не нужно

Спасибо, не знала про этот сервис! Давно работаешь с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2023 в 20:48, CamAngel сказал:

Спасибо, не знала про этот сервис! Давно работаешь с ним?

Не один год, все отлично работет. есть саппорт, все адекватно, помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2019 в 16:21, SplitCam сказал:

Приветствую сообщество моделей и студий,

Я - официальный представитель команды разработчиков программы SplitCam (splitcam.com) на этом форуме.

Прежде всего, я хочу поблагодарить моделей за многие годы использования нашей программы, и предложить Вам попробовать абсолютно новую версию, которая, как мы надеемся, тоже прослужит Вам долго и будет незаменимым помощником в Вашей работе.

Этой темой я хочу проинформировать моделей и студии о бета тестировании версии SplitCam X, предназначенной специально для вебкам моделей. Мы удалим из SplitCam все несущественные опции и добавили и продолжаем добавлять полезные для моделей функции.

Новая версия SplitCam X:
- Полностью обновлен дизайн, и пользоваться программой стало гораздо проще и удобнее.
- Снижена нагрузка на процессор.
- Возможность стримить на несколько сайтов одновременно с минимальной нагрузкой на компьютер.
- Запись видео (без стрима и во время стрима).
- Возможность автонастройки Snapshots (или делать их с помощью hotkey).
- Добавлен модуль видео анимаций (Tip Notifier) - после полученного типа на видео выскакивает добавленная Вами анимация.
- Новый драйвер для сплитинга Вашей вебкамеры.
- И многие другие...

На данный момент версия в стадии бета, и если Вы заинтересованы поработать в новой версии, пишите запрос:
- PM на форуме.
- Email: support@splitcamera.com.
- Skype id: jack-px.
-Telegram: @splitcam.

Количество тестеров ограниченно.

Мы поможем все настроить и подключить!

--
С уважением,
команда Splitcam

Есть инструкция по настройке двух сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...