Перейти к содержанию
Bambie

Удаленная техподдержка

Рекомендуемые сообщения

lisi

Мы обслуживаем клиентов, которые работают с нами.

вы уж простите, если вопрос будет откровенно глупым, но....как начать работать с вами ? мне нужна тех, поддержка т.к после переустановки винды, комп перестал меня понимать, нужен человек который настроит его именно на работу в веб-кам направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldnbad

Ничего, страшного! -)

Напишите, пожалуйста, по контактам: https://cam-modeling.com/topic/65-kontakty-dlia-podderzhki-modelei-i-studii

 

Спасибо!

спасибо за оперативность, с ливподдержки,  ответили , но если я сама регистрировала себя , помогут ли ??? и ну вдруг, если если есть возможность организовать визит комп мастера , который понимает на что именно надо комп настроить, я живу в москве и знаю, что это не оччч бесплатно, еще раз, не сочтите за наглость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldnbad

К сожалению, мы не поддерживаем сторонних клиентов!

Вам лучше всего, вызвать мастера, который настроит вам операционную систему, а для работы особо настраивать нечего. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос таков, при запуске трансляции внизу идет широкая черная полоса и моргает. Транслирую не через вебкамеру,а использую мобильный с хорошим качеством. раньше такого не было. ни какие переустановки не помогли,что такое может быть и как с этим бороться? не могу на это спокойно смотреть - глаз дергается) а юзерам то точно в напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petrovich

Попробуйте использовать вебкамеру и посмотреть, как будет на выходе. Мобильный не предназначен для трансляции.

Добрый день. как можно связаться с вами лично. Хотелось бы узнать пару вопросов по поводу сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...