Перейти к содержанию
Luckystark7

Needlive что это за сайт? Кто-нибудь работал на нем?

Рекомендуемые сообщения

Нормальный сайт, ничего такой. Сидела пару лет назад на нем, среднячком был, типа Вебкамса. Потом его объединили с Жасом (вроде так, могу и ошибаться, не помню). Наверное, что-то не пошло, и сделали сайт опять самостоятельным, год так точно уже. Еще в то время там сидели в основном буржуйские модели, а года три, наверное, активно приглашают наших. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн интересный, но на этом все плюсы заканчиваются. В меню такое ощущение, что черт ногу сломит. Не представляю, как там модели зарабатывают…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн интересный, но на этом все плюсы заканчиваются. В меню такое ощущение, что черт ногу сломит. Не представляю, как там модели зарабатывают…

 

Наоборот, навигация довольно проста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарджбеки есть?

 

У меня не было, но я там не работала на постоянной основе. На сайте тоже нет информации о чарджах. Можно в саппорт написать спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy

Нет, только на мемов рефералка рассчитана, и то она очень хитрая. Приведи мема, который должен потратить 100 баксов, а тогда уже получишь бонус. :Hysterical:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SweetKaren

Спасибочки! Хочу уточнить. Имеется в виду единоразовая трата? Либо 100 можно на части разбить?

 

Кто знает...проще такие мелочи у техподдержки узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SweetKaren

Спасибочки! Хочу уточнить. Имеется в виду единоразовая трата? Либо 100 можно на части разбить?

 

Не могу сказать точно, не в курсе. Знаю, что на сайте постоянно какие-то акции для мемберов проводят (купи два кредита по 30 и получи один на 10 бесплатно). Если оперировать на логику, то мем должен потратить сотню за любой промежуток времени, и тогда будет тебе плюшка в виде бонуса. :smile:

Я заработала там за три периода двухсотку, больше не выходила, и то благодаря тому, что попала на акцию. Когда будет все вконец плохо, еще попробую посидеть, а пока нах.

Хотя ж…мемберка есть, можно оффом брать. :Woo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заработала там за три периода двухсотку, больше не выходила, и то благодаря тому, что попала на акцию. Когда будет все вконец плохо, еще попробую посидеть, а пока нах.

 

Что за акция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать было нечего, восстановила пароли и просидела сегодня ночью несколько часов на сайте. Платежеспособных зашло 5 или 7, был один приват на полторы минуты.

В очередной раз убедилась, что нет, ну нет !!! смысла там сидеть. Гостей тьма, а с деньгами 0,99%.

Работала там давно-давно, сайт был вспомогательным, поэтому особо на нем не заработала, а сейчас явно свое изжил.

 

Luckystark7

Не знаю, что посоветовать. Решать, канеш, вам, но уверена, что минималку будете там собирать несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше уже писали, привата на нидливе нет и в помине. То мемберка, которая отображается как приват. Полная тухлять.

Полмесяца там как идиотка проработала, целых 25 баксов получила! Конечно, жаль терять, пусть и мелочь, но сидеть там больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте висят мои 24 бакса, вывести нельзя, ибо только сотку возможно вывести. С таким успехом, думаю, придется полгода на нидливе сидеть. Сайт мертвый для моделей, а для халявщиков – лучшее местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт, помню, давно-давно там был конкурс, мол, заработай за период больше всех и получи в подарок часы (какая-то крутая фирма). Знакомая выиграла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...