Перейти к содержанию
replayer

Стоимость привата у парней

Рекомендуемые сообщения

dimetrio2114

Как правило сайты выплачивают от 30 до 50-ти процентов от установленного тарифа на платные чаты. Есть фиксированная стоимость (без возможности изменения), а есть, где модели сами устанавливают стоимость минуты. Что касаемо нас, то да, мы взимаем от общей суммы чека. Чем выше сумма чека, тем ниже наша комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, я явно чего-то не понимаю) Как набираешь на Жасе даже 300 баксов за период с ценником в 1.99? Это ж адовое кол-во приватов надо, просто невероятное. Т.е. вот обычный коротенький приват там, 10 минут, и у тебя с этого 6 баксов всего. Уже долгий приват, 20ти минутный, 12 баксов.

 

Я действительно, без стеба, не понимаю, как набрать на таких ценниках внятные суммы. Ну и как бы кам шоу никому видимо тогда не делаешь? По 6 баксов - это же оскорбление какое-то, ну и по 12 тоже, если даже долгое шоу. Если по старому курсу, где 30-40 р. за доллар, так и вообще копье же. Но и по новому копье, 12 баксов = 900 р., это 20 минут надрачивать что ли?))

 

p.s.: а стрим у тебя полностью нормальный, сам сижу на 2.99 там

 

Я на жасе сижу без года неделю, так что еще не знаю толком, как правильно там работать, сайт же серьезный. Он у меня идет как дополнительный, поэтому пока не ощущаю отсутствие прибыли.

Лучше менять свою тактику? Что посоветуешь?

Я реально видел на жасе парней красивых и видно, что опытных, работающих по 1.99.

 

 

Я бы не советовал ставить низкий ценник, т.к. никто по факту клевый не будет работать по 1.99 в минуту. Если что, сам я вполне красивый (по мнениям окружающих) и неплохо накаченный, 4 раза в неделю зал и пр) Почему многие так сидят, за копье - загадка для меня, мб у них много флекс / воркаут шоу по 10 минут, и тогда это выгодно, тупо объемами. Отсидел 5 часов, гарантированно поднял 50 баксов с 3х сайтов, допустим, мб так это работает, и это хороший вариант) Я за 30 / 40 баксов кам шоу никому не делаю (лично моей прибыли имеется ввиду), какие уже там 6-10-15 бачей за такое шоу. А кам шоу всегда короткие + мемы кончают всегда быстро, нет там долгих шоу по этой теме.

 

И еще: если ты нравишься, тебя возьмут и по 3.54, проверено лично) То что будет больше клиентов по 1.99 - это понятно, но только сколько их надо-то, чтобы что-то внятное получилось? Первую недельку может можно посидеть подешевке, но не более.

 

На флирте сразу сидел по 60 кредитов в минуту, в приваты брали только так. Не связано это. Если мем не хочет тебя, или ты не интересен ему, и по 1.99 много будет.

 

-

Позавчера просидел с парнем одним 2.5 часа в привате на жасе, по 2.99. Ну и ничего, отлично все. До этого тоже такое было, в декабре, только на 3.54 (там была пара приватов по 1.5 часа). Так что, по 1.99 совсем не панацея. И если кто к тебе придет так вот на 1.5-2.5 часа, представь сколько ты мог бы поднять на нормальном ценнике.

 

Ну или я не прав, и просто не понимаю, как народ гребет тонны денег за счет объемов) Расскажите)

 

Спасибо, бро, выручил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок сам регулирует цены. Берут? Значит, пусть такой и стоит цена. Работа пошла на спад? Опускай тариф.

 

Рынок регулирует? Цена от модели зависит, точнее даже от жадности мембера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок регулирует? Цена от модели зависит, точнее даже от жадности мембера.

 

Просто повышать цену, считаю, не совсем правильным. Можно всех распугать. А лучше поступать так: если за период свой минимум получен, дальше можно повышать цену и экспериментировать до конца следующего периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто повышать цену, считаю, не совсем правильным. Можно всех распугать. А лучше поступать так: если за период свой минимум получен, дальше можно повышать цену и экспериментировать до конца следующего периода.

 

Хз, может, и дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от:

картинки, которую мем видит (красота модели * свет и фон);

общительности, умения найти подход, наличия хотя бы парочки извилин;

кол-ва постоянных клиентов.

Если мужчина по жизни классный, то его сходу разбирают. :laugh: И за 5$ будет обеспечен работой. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок сам регулирует цены. Берут? Значит, пусть такой и стоит цена. Работа пошла на спад? Опускай тариф.

 

А у тебя есть опыт работы 4 бакса/мин? Сколько делал за смену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть опыт работы 4 бакса/мин? Сколько делал за смену?

 

Работал с месяц, потом интерес ко мне приутих, и я понизил цену.

Честно, я не ожидал, что за 4 у новенького столько приватов.

Сейчас от 2$ до 3$. А смена - это уже коммерческая тайна. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...