Перейти к содержанию
Zlata_22

Студия не удаляет аккаунт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,девочки :) Столкнулась с такой проблемой. Полгода работала на одну студию. В начале все было нормально,но последнее время работа стала просто невыносимой. Начали штрафовать буквально за все (причем не сайт,а сама студия) , опоздание на минуту - 30 $ ,нахождение в радиусе 200м от студии - 100 $ , задержала с мембером скайп на 5 мин - 50 $,учитывая то, что платили всего 30% от заработка,уличить пытались на всем, вобщем жесть. Вот уже несколько месяцев работаю на другую студию, но старую мою страницу так и не удалили (зарегестрирована была на MyFreeCams). Пишу им, звоню, врут,что удалили,но профайл висит на сайте.Пароль поменяли. Что вы посоветуете делать в такой ситуации? Есть ли какой-то способ удалить профайл самостоятельно? Может быть написать администрации? Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно напишите админу сайта, потребуется ваше фото и паспорт, сразу удалят. А вот жаловаться на студию я не советую, потом еще фото ваши выкладывать начнут или еще как-то мстить, судя по их поступкам со штрафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlata_22

У меня такое было. Студия просто обнаглела. Я ушла, но ничего не сделала. Хотя мечтаю наказать их. Боюсь, что распространят все мои фото и видео(

И мне расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что творится-то на белом свете. :sad: Студии уже не знают, как нажиться на бедных моделях. Но такого я еще не слышала.

это точно, в моей бывшей студии модели получали по 30-40 % (в зависимости от суммы заработка), так еще и деньги выдавали с задержками, мол, это сайты не выплачивают и считали по невыгодному курсу. Рада, что теперь сама работаю, деньги мне перечисляют даже раньше указанного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия не имеет права так поступать! И вообще, нормальная студия с нормальными админами так никогда не поступит! Если есть связи и возможность натравить полицию, сделайте это! А вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на любую студию работать – не есть выгодно. Даже если отдается только 10%, что сейчас редкость. Взамен ничего модель не получает, скорее, наоборот бывает, как у ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, в моей бывшей студии модели получали по 30-40 % (в зависимости от суммы заработка), так еще и деньги выдавали с задержками, мол, это сайты не выплачивают и считали по невыгодному курсу. Рада, что теперь сама работаю, деньги мне перечисляют даже раньше указанного срока.

 

Чем работать на какую-то студию, то лучше уже гос-ву отдавать эти проценты. Чтобы с выплатой налогов спать спокойнее было. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно про налоги? Работаете официально ?

 

 

это точно, в моей бывшей студии модели получали по 30-40 % (в зависимости от суммы заработка), так еще и деньги выдавали с задержками, мол, это сайты не выплачивают и считали по невыгодному курсу. Рада, что теперь сама работаю, деньги мне перечисляют даже раньше указанного срока.

Чем работать на какую-то студию, то лучше уже гос-ву отдавать эти проценты. Чтобы с выплатой налогов спать спокойнее было. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...