Перейти к содержанию
Panda

Только меня вебка искажает?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что происходит. Включаю камеру, смотрю на себя и понимаю, что выгляжу жутко! И так не считаю себя красоткой, а тут вообще страх… Все недостатки проявляются в десятикратном размере. Ну все! Серьезно!

Может поэтому меня в приваты не особо берут?.. У кого есть подобная проблема? Или просто надо свыкнуться с собой такой? Когда начинала линзы носить, тоже не могла долго привыкнуть, казалась себе страшненькой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackPanther, не надо смеяться над тс, такое вполне может быть) Отвечаю)

Возможно, из-за того, что близко к камере сидите. А искажают немного вебки всех, особенно имеющие маленькое количество мегапикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на logitech hd webcam c270. Камера неплохая, хотя есть и круче, но пойдет.

Также проявляются сильно следы от очков, которых в зеркале совсем не видно! Блин, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же почему-то( Всегда поэтому расстраиваюсь после видео-общения( У меня лицо немножко удлиненно, но в зеркале симпатично смотрится, а вот по вебке – капец просто, похожа даже на главврача из Интернов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь контрастность?! Это не поменяет внешность)

 

Ну как, цвета станут яркими, и благодаря этому личико будет выглядеть загорелым, а не бледным, истощающим болезнь. :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же хорошо, что здесь есть такая тема! С утра захотела поменять аву, сделала селфи и аж мутить начало( Развивается комплекс неполноценности( Мужа задалбываю этим, а он, мол, успокойся, ты красивая. Я и сама себя замучила за несколько часов, что с головой не в порядке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрутите глазок вебки во время включенного видео. Если будет меняться на хуже/лучше, настройте, как вам понравится. А нет, так, действительно, купите хорошую камеру. Не жмотьтесь ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож не нравится мое лицо в веб камере( Я привлекательная в жизни, на фото хорошо получаюсь, мужчины делают комплименты. Но по веб совсем не то! Чувствую, что начинает у меня развиваться фобия((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем, что камера немного искажает внешность, но вы слишком преувеличиваете, девочки. Чересчур, я б сказал.

 

А что у вас не так по веб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соглашусь с тем, что камера немного искажает внешность, но вы слишком преувеличиваете, девочки. Чересчур, я б сказал.

 

А что у вас не так по веб?

 

Лицо теряет цвет, все думают, что я болен чем-то страшным, поскольку сижу бледно-серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы смотрим в зеркало, то общей картины не видим, только на глаза идет концентрация. Камера показывает нашу сущность, то, как выглядим на самом деле. Но все исправляется с помощью освещения, ракурса и макияжа, причем не затруднительно.

И к тому же есть люди от природы фотогеничные, никакая камера, освещение, ракурс и макияж это не изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не со всем разобралась, но хочется высказать свое мнение, возможно, субъективное. Большинство дешевых вебок правда искажают и уродуют лица. Да, неправильные ракурсы/расстояния, освещение - тут понятно, но главная причина искаженности картинки - сама вебка.

Немного поэкспериментировала со своей Logitec c525, удалось получить картинку каплю привлекательнее, чем есть в реальности. Благодаря освещению и ракурсу видео. Но стоило сместиться в сторону, сделать другой свет - и привлекательность пропала. Могу сделать субъективный вывод, что дешевые вебки намного более требовательны к внешним факторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...