Перейти к содержанию
Raffaelka

Проблемы с Flash Media Live Encoder

Рекомендуемые сообщения

Что делать, девочки? ФМЛЕ не работает… Но до этого дня все ок было. Переставила уже ОС. Была ранее на 7-ке и сейчас стоит такая же. В очередной раз скачиваю и устанавливаю программу, появляется окно "Unknown error Occurred. Device may be already in use or not working". Подскажите, как решить вопрос? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raffaelka

Напишите, пожалуйста, по контактам и мы посмотрим в удаленном режиме, что именно у вас не получается и постараемся помочь в решении вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки виндоуса так было. Обновите, а лучше переустановите сначала флеш плеер (для корректной работы необходимо установить для всех браузеров), а потом уже саму прогу скачивайте. Я скачивала версию 3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликаю на «ок» и работает. Если все равно выскакивает, просто комп перезагружаю. Иногда приходится по несколько раз за смену перезагружать. Наверное, баг какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в девайсе, там что-то неправильно установлено. Так что смотри проблему там.

Я тоже так страдала долго, раза 3 за неделю винду переустанавливала, а сколько перезапускала ноут во время работы – не сосчитать! Потом нашла причину. Укажи камеру/сплиттер. И, Раффаэлка, отпишись, помогло ли. m1003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я что-то запуталась… Какие настройки должны быть?

У меня сплиткам, стоит 640*480 в input/output size – так с самого начала рекомендовал стрим, что я и поставила. Потом сайт поменял на 864*480, а я забила, работало ж все. Теперь глюки. Решила все-таки новый size поставить, но нет у меня данной функции! Если выбрать Logitech, все начинает зависать. А выбираю параметры со стрима, указанные раннее, мне выбивает «Some of the tags in the profile have incorrect or no values. Flash Media Live Encoder will use default values for these tags. For details, please refer to encoder logs».

Нажатие на ок проблему не решает: видео нет, все тормозит. Даже миллионная переустановка не помогла.

Напишите, пожалуйста, верные настройки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raffaelka

Проверьте письмо в аккаунте, там есть ссылка на скачивание "SMBroadcast". Попробуйте его. Он процессор загружает на 5-7% и обещают позиции выше от тех, кто через FMLE & BROUSER. Есть конечно некоторые баги, но терпимо. Работать можно.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда внезапно возникла. И переустанавливала, и версии разные – все равно ошибка. Как работать? Там только окно, где меня видно, и настройки высвечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда внезапно возникла. И переустанавливала, и версии разные – все равно ошибка. Как работать? Там только окно, где меня видно, и настройки высвечены.

 

Так, может, вы что-то в настройках не так ставите? Например, частая проблема – выставлено для ios, а стоит виндоус, и наоборот. Они ж отличаются как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда внезапно возникла. И переустанавливала, и версии разные – все равно ошибка. Как работать? Там только окно, где меня видно, и настройки высвечены.

 

Изображение в энкодере, а чат в браузере. Смотрите на себя в первом варианте, а общайтесь – во втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение в энкодере, а чат в браузере. Смотрите на себя в первом варианте, а общайтесь – во втором.

 

Постоянно щелкать? Вы прикалываетесь? Так свихнуться можно в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще вопрос есть: перед каждой сессией нужно 2 адресные строки copepast в encoder?

 

да, иначе вы не выйдете в он-лайн

 

 

Агась, разобралась, спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...