Перейти к содержанию
Mad Jack

С чего начать работу на chaturbate.com?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Я зарегистрировался на чатурбейте, прошел верификацию, по идее все должно быть ОК. Создал трансляцию, но она не показывается людям! Необходимо боты подобрать. А я в этом не шарю!

И как тут происходит вывод средств? Какие платежные системы есть? Я могу зарабатывать там деньги на трансляции только после того, как введу свои данные одной из платежных систем? Как быть? С чего вообще начать? Дайте инструкцию новичку! Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.... не знаю с чего начать. Как я регался там, не помню, помню что все это просто и быстро. Вот с выводом денег надо помучиться. Лучше сразу платежную систему настрой, а потом зарабатывай ) первый вывод минимум 50$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...