Перейти к содержимому

Фотография

Работа в паре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 retulxel

retulxel
  • Members
  • 107 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 13 August 2015 - 12:24

Со следующей недели, буду работать в паре со своей девушкой, как вы думаете, какие сайты наиболее подходящие для пары? Спасибо.за ответы

#2 Dru

Dru
  • WCB Client
  • 194 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 12:53

Мы с мужем давно еще пробовали работать в паре. Ну, вроде и денежка не лишняя, и удовольствие двоим, и разнообразие в семейной жизни. Все хорошо шло, но была проблемка. Не могли сделать так, чтобы муж постоянно в хард состоянии находился и помногу раз кончал на камеру. Один, два, три раза подряд – и все, нужен отдых для того, чтоб сил набраться. А мемам надо все и сразу. Решили все-таки работать порознь.

• Arisha22 и Scenica это нравится

Пока кто-то сомневается - действуй! :girl_yes:

#3 retulxel

retulxel
  • Members
  • 107 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 13 August 2015 - 15:05

Мы с мужем давно еще пробовали работать в паре. Ну, вроде и денежка не лишняя, и удовольствие двоим, и разнообразие в семейной жизни. Все хорошо шло, но была проблемка. Не могли сделать так, чтобы муж постоянно в хард состоянии находился и помногу раз кончал на камеру. Один, два, три раза подряд – и все, нужен отдых для того, чтоб сил набраться. А мемам надо все и сразу. Решили все-таки работать порознь.

Ну, это понятное дело. Просто надо мемов как то развлекать без окончания или хотя бы с одним окончанием в смену))))

#4 Dru

Dru
  • WCB Client
  • 194 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 15:15

Ну, это понятное дело. Просто надо мемов как то развлекать без окончания или хотя бы с одним окончанием в смену))))

А как по-другому?) Вы же сами понимаете, зачем мемы приходят на сайты ;)

#5 Sasha-Belkin

Sasha-Belkin
  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 18:05

Кончать вообще необязательно)) Я с бывшей работал много лет назад, так с имитациями проблем не было – заменяли сперму всякой гадостью похожей, и все круто шло))

А вот с хардом посложнее…(

#6 Elizabeth

Elizabeth
  • WCB Client
  • 58 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 21:48

Статистика мне подсказывает, что у пар маленький заработок. Врозь больше выйдет в несколько раз.

#7 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2451 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 13 August 2015 - 23:13

Elizabeth

Не всегда, бывает наоборот.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#8 retulxel

retulxel
  • Members
  • 107 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 14 August 2015 - 13:41

Статистика мне подсказывает, что у пар маленький заработок. Врозь больше выйдет в несколько раз.

Тут уже зависит от того, как себя постовишь, как преподнесешь))

#9 retulxel

retulxel
  • Members
  • 107 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 14 August 2015 - 13:43

Кончать вообще необязательно)) Я с бывшей работал много лет назад, так с имитациями проблем не было – заменяли сперму всякой гадостью похожей, и все круто шло))
А вот с хардом посложнее…(

Ээм, не совсем понимаю, как заменить, когда спускаешь прям перед камерой. Мужикам сложнее чем слабому полу в этом....

#10 Sofi

Sofi
  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 14:04

Почему вы так думаете? Онлайн пар, наверное, в 2 раза меньше, чем одиночных моделей. И большая часть из них практически все время занята.

Или вы о том, что придется заработок на двоих делить?)) Так для пары это вряд ли проблема, плюс простоя почти нет.

#11 Gera1990

Gera1990
  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 15:53

Работа пары оооочень выгодна, так что хорошо оплачивается. Информация не от левых людей t1803.gif

• Arisha22 это нравится

#12 retulxel

retulxel
  • Members
  • 107 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 17 August 2015 - 12:07

Работа пары оооочень выгодна, так что хорошо оплачивается. Информация не от левых людей t1803.gif

Ахаха ))хороший ответ) мне нравится))

#13 Arisha22

Arisha22
  • WCB Client
  • 115 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 15:07

Немного работала в паре с другом, но забили. Эти совместные 8 часов я никогда не забуду. Хватило с головой. Я сейчас одна работаю, и знаете, намного легче стало. Даже выгодней, я б сказала, по соотношению «энергозатраты – деньги», несмотря на то, что в паре приваты постоянно были, то есть мы практически не отдыхали.

Проблема основная со стояком. Почему? Скажу свое мнение. Первое – из-за волнения. Другу не очень привычно (точнее вообще не привычно) возбуждаться на камеру, когда на тебя кто-то незнакомый, еще и мужик, пялится. Но через часок свыкся, хотя проблема тоже не исчезла. Второе – из-за отвлекающих факторов. Общалась с мемберами только я, так как он не шарит в инглише. Мемы постоянно что-то просили. Нужно успевать отвечать, следить за ракурсом и за камерой и т.д. Ну какое возбуждение?

Третье – из-за усталости. Мемам же надо побыстрее и чтобы все видно было (и мое, и его). После насыщенных 20 минут хочется только лечь и отключиться. В итоге стояка уже нет.

В общем, в таком режиме могут работать только быки-осеменители. Удивляюсь некоторым парам. Тут должно быть сверхжелание и сверхпотенция. У нас после получасового секса, даже когда не кончали, уже неохотно вставал.

Теперь понимаю, почему в этой категории так мало пар)

А по заработкам выгоднее работать в паре, конечно. За 8 часов мы заработали 200 долларов на двоих. Но подумали и решили, что проще получать меньше и не так уставать, чем из кожи вон лезть

#14 Sasha-Belkin

Sasha-Belkin
  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 16:07

Ээм, не совсем понимаю, как заменить, когда спускаешь прям перед камерой. Мужикам сложнее чем слабому полу в этом....

Жена когда-то еще давно купила наконечник на член, идеально подходящий по форме и цвету мне))) В общем, по видео, тем более, сдалека и не скажешь, что он искусственный)) Туда предварительно наливаешь жидкость, и когда наступает момент, нажимаешь слегонца на головку и спускаешь. Только делать это аккуратно надо, н-р, для того, чтоб не вылилась жидкость заранее))

#15 Arisha22

Arisha22
  • WCB Client
  • 115 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 18:18

Выгодно! Приваты обычно в этой категории – нон-стоп. Но уже без разговоров, естественно, больше направлены на экшн. Пары и цену устанавливают соответствующую – выше средней. Поэтому если и придется делить пополам, сумма в итоге получится приятной.

#16 retulxel

retulxel
  • Members
  • 107 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 19 August 2015 - 22:15

Жена когда-то еще давно купила наконечник на член, идеально подходящий по форме и цвету мне))) В общем, по видео, тем более, сдалека и не скажешь, что он искусственный)) Туда предварительно наливаешь жидкость, и когда наступает момент, нажимаешь слегонца на головку и спускаешь. Только делать это аккуратно надо, н-р, для того, чтоб не вылилась жидкость заранее))

интересно. не подскажешь где такую штуку приобрела твоя жена?

#17 retulxel

retulxel
  • Members
  • 107 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 20 August 2015 - 10:56

А какой сайт лучше для пары?

#18 Dru

Dru
  • WCB Client
  • 194 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 11:34

У нас на Стримейте очень даже неплохо шло, да и поодиночке на этом сайте хорошо работается.

#19 Baby Cakes

Baby Cakes
  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 17:48

А что вы можете сказать о совместной работе двух девочек? m1009.gif

#20 retulxel

retulxel
  • Members
  • 107 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 27 August 2015 - 11:29

А что вы можете сказать о совместной работе двух девочек? m1009.gif

Ну, я думаю, что это будет хороший заработок; )

• Baby Cakes это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых