Перейти к содержанию
retulxel

Работа в паре

Рекомендуемые сообщения

Со следующей недели, буду работать в паре со своей девушкой, как вы думаете, какие сайты наиболее подходящие для пары? Спасибо.за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем давно еще пробовали работать в паре. Ну, вроде и денежка не лишняя, и удовольствие двоим, и разнообразие в семейной жизни. Все хорошо шло, но была проблемка. Не могли сделать так, чтобы муж постоянно в хард состоянии находился и помногу раз кончал на камеру. Один, два, три раза подряд – и все, нужен отдых для того, чтоб сил набраться. А мемам надо все и сразу. Решили все-таки работать порознь.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем давно еще пробовали работать в паре. Ну, вроде и денежка не лишняя, и удовольствие двоим, и разнообразие в семейной жизни. Все хорошо шло, но была проблемка. Не могли сделать так, чтобы муж постоянно в хард состоянии находился и помногу раз кончал на камеру. Один, два, три раза подряд – и все, нужен отдых для того, чтоб сил набраться. А мемам надо все и сразу. Решили все-таки работать порознь.

 

Ну, это понятное дело. Просто надо мемов как то развлекать без окончания или хотя бы с одним окончанием в смену))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это понятное дело. Просто надо мемов как то развлекать без окончания или хотя бы с одним окончанием в смену))))

 

А как по-другому?) Вы же сами понимаете, зачем мемы приходят на сайты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончать вообще необязательно)) Я с бывшей работал много лет назад, так с имитациями проблем не было – заменяли сперму всякой гадостью похожей, и все круто шло))

А вот с хардом посложнее…(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика мне подсказывает, что у пар маленький заработок. Врозь больше выйдет в несколько раз.

 

Тут уже зависит от того, как себя постовишь, как преподнесешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончать вообще необязательно)) Я с бывшей работал много лет назад, так с имитациями проблем не было – заменяли сперму всякой гадостью похожей, и все круто шло))

А вот с хардом посложнее…(

Ээм, не совсем понимаю, как заменить, когда спускаешь прям перед камерой. Мужикам сложнее чем слабому полу в этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика мне подсказывает, что у пар маленький заработок. Врозь больше выйдет в несколько раз.

 

Почему вы так думаете? Онлайн пар, наверное, в 2 раза меньше, чем одиночных моделей. И большая часть из них практически все время занята.

Или вы о том, что придется заработок на двоих делить?)) Так для пары это вряд ли проблема, плюс простоя почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа пары оооочень выгодна, так что хорошо оплачивается. Информация не от левых людей t1803.gif

 

Ахаха ))хороший ответ) мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного работала в паре с другом, но забили. Эти совместные 8 часов я никогда не забуду. Хватило с головой. Я сейчас одна работаю, и знаете, намного легче стало. Даже выгодней, я б сказала, по соотношению «энергозатраты – деньги», несмотря на то, что в паре приваты постоянно были, то есть мы практически не отдыхали.

Проблема основная со стояком. Почему? Скажу свое мнение. Первое – из-за волнения. Другу не очень привычно (точнее вообще не привычно) возбуждаться на камеру, когда на тебя кто-то незнакомый, еще и мужик, пялится. Но через часок свыкся, хотя проблема тоже не исчезла. Второе – из-за отвлекающих факторов. Общалась с мемберами только я, так как он не шарит в инглише. Мемы постоянно что-то просили. Нужно успевать отвечать, следить за ракурсом и за камерой и т.д. Ну какое возбуждение?

Третье – из-за усталости. Мемам же надо побыстрее и чтобы все видно было (и мое, и его). После насыщенных 20 минут хочется только лечь и отключиться. В итоге стояка уже нет.

В общем, в таком режиме могут работать только быки-осеменители. Удивляюсь некоторым парам. Тут должно быть сверхжелание и сверхпотенция. У нас после получасового секса, даже когда не кончали, уже неохотно вставал.

Теперь понимаю, почему в этой категории так мало пар)

А по заработкам выгоднее работать в паре, конечно. За 8 часов мы заработали 200 долларов на двоих. Но подумали и решили, что проще получать меньше и не так уставать, чем из кожи вон лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээм, не совсем понимаю, как заменить, когда спускаешь прям перед камерой. Мужикам сложнее чем слабому полу в этом....

 

Жена когда-то еще давно купила наконечник на член, идеально подходящий по форме и цвету мне))) В общем, по видео, тем более, сдалека и не скажешь, что он искусственный)) Туда предварительно наливаешь жидкость, и когда наступает момент, нажимаешь слегонца на головку и спускаешь. Только делать это аккуратно надо, н-р, для того, чтоб не вылилась жидкость заранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодно! Приваты обычно в этой категории – нон-стоп. Но уже без разговоров, естественно, больше направлены на экшн. Пары и цену устанавливают соответствующую – выше средней. Поэтому если и придется делить пополам, сумма в итоге получится приятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ээм, не совсем понимаю, как заменить, когда спускаешь прям перед камерой. Мужикам сложнее чем слабому полу в этом....

 

Жена когда-то еще давно купила наконечник на член, идеально подходящий по форме и цвету мне))) В общем, по видео, тем более, сдалека и не скажешь, что он искусственный)) Туда предварительно наливаешь жидкость, и когда наступает момент, нажимаешь слегонца на головку и спускаешь. Только делать это аккуратно надо, н-р, для того, чтоб не вылилась жидкость заранее))

 

 

интересно. не подскажешь где такую штуку приобрела твоя жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T, что конкретно вы имеете в виду, говоря об усилиях? Знание английского? Обаяние и харизма? Умение крутиться-вертеться и изворачиваться с тойсами по-всякому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось понаблюдать за парочкой лесбиянок. Как бы мягко выразиться об увиденном, хм… Короче, это был настоящий ужас, причем во всем: внешность, манера поведения, интерьер. Но они с приватов почти не вылазили, и это очень удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поберегите здоровье! Приваты непрекращающиеся, секс без остановок… Потом противно будет даже смотреть друг на друга! Если вы не просто вместе работаете,  но еще у вас отношения, то велик риск разойтись. Причем довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...