Перейти к содержанию
Mia

Моделей стало больше...?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы заметили, что за последний год число моделей на стримейте (да и на других сайтах) возросло минимум в два раза? Как вы думаете, почему так? С чем такой резкий рост связан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда модели перестанут хвастаться о своих волшебных заработках и легчайшей работе, тогда и не будет такой конкуренции. А то ж только дай возможность посплетничать – и понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не понимаете…настала пора морей, девочкам и мальчикам нужны денежки на отпускные хотелки))

P.S. Зачем паниковать? Не на тысячи ж моделей стало больше)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время часто наблюдаю онлайн работу сразу 2х комнат с разными никами, НО С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ФОТОГРАФИЕЙ. Вот отсюда и увеличение. Закономерность проста – чем больше у каждой модели комнат одновременно онлайн, тем больше общее число моделей на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве непонятно??? Кризис случился, и возросла безработица, причем во всем мире такое. Кушать хочешь - не хочешь, а надо, чтоб не умереть. Работу найти сложно, даже низкооплачиваемую, а вот рабский труд сейчас на ура. Что говорить, о специалистах без опыта или студентах, если уже опытных выгоняют, отправляют в отпуск за свой счет или просто кидают. Особенно в этом году кризис острее чувствуется. Работы нет, продукты и коммуналка подорожали. Не от хорошей жизни сюда прибегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве непонятно??? Кризис случился, и возросла безработица, причем во всем мире такое. Кушать хочешь - не хочешь, а надо, чтоб не умереть. Работу найти сложно, даже низкооплачиваемую, а вот рабский труд сейчас на ура. Что говорить, о специалистах без опыта или студентах, если уже опытных выгоняют, отправляют в отпуск за свой счет или просто кидают. Особенно в этом году кризис острее чувствуется. Работы нет, продукты и коммуналка подорожали. Не от хорошей жизни сюда прибегают.

 

О, началось. Давайте еще обсудим, что мы грязным делом занимаемся. Да, конечно, тут притон, разврат и наркота. Хорошим девочкам сюда лучше не лезть. m1024.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, началось. Давайте еще обсудим, что мы грязным делом занимаемся. Да, конечно, тут притон, разврат и наркота. Хорошим девочкам сюда лучше не лезть. m1024.gif

 

А каким? Чистым?) Когда вебкам только зарождался, то можно было еще так сказать. А сейчас мемберы просят не просто снять лифчик и трусики, улыбаясь в камеру. Просят сделать много чего и не просто так, от фонаря, нужно преподносить все действия свои им по-особенному.

Девочек много красивых, печатать и показывать тело все умеют, а вот богатых клиентов поменьше будет.

Но до новеньких не доходит. Где-то прочитали, что тут можно получать 300 баксов в день ничего не делая, ну разве что – раздеться и переписываться. Поэтому ломанулись сюда все девушки поголовно. А на самом деле фигушки, такое не прокатит.

П.С. Я не собираюсь конфликтовать с вами, кроме того, я не собираюсь себя выставлять классной-распрекрасной. Напротив, я середнячек, мне пахать и пахать еще до вашего уровня, и я это понимаю, тем более, не строю иллюзий. Работа сложная. Представлять даже не хочу, как трудно тем, кто даже на средненьких не тянет, а таких большая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наступает безработица, людям достаточно получать трехзначную цифру в день (в рублях, конечно). Как говорится, на хлеб с маслом хватит, а что еще надо.

А как видят возможность заоблачных заработков, как обещают многие сайты, понятное дело, что в вебкам все двинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар вырос, по этой причине бывшие модели стали возвращаться на вебку. Моделей уже в несколько раз больше, чем было даже год назад. И много тех, у кого ничего не получается, кто уходит с позором опять. И много тех, кто имеет 100-200 в период, искренне радуясь этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметила, что с каждой неделей количество девушек растет. Но мне кажется, это больше связано с большим множеством рекламы про вебкам: как тут классно, и заработки за тысячу баксов в месяц, при этом делать ничего не нужно, ну, разве что, просто общаться с иностранными мужчинами.

Вот приходит молоденькая невинная девочка в вебкам студию. Ей там говорят, что у нее все получится, будет высокая зп и бла бла бла, но никто не учит ее работать. Естественно, ежемесячный заработок получается не таким высоким, о каком она мечтала всю свою жизнь. Но она думает: ладно, вначале всегда так, я еще немного поработаю, и все будет хорошо. И постепенно втягивается. У большей части моделей заработок так и остается на уровне начального, 300 баксов за период для них – счастье ого-го какое. Все устраивает, особенно студенток, все супер, на клубы и шмотки хватает – и слава богу.

А студия, тем временем, набирает еще больше таких копеечных девочек.

Кстати, из всех существующих студий, наверное, лишь 15% действительно любит свое дело, то есть понимает, что лучше отдать предпочтение качеству, которое принесет побольше прибыли, нежели количество. А как админы 85% студий могут понять столь простую истину, если их самих понабирали из копеечных. Они ведь даже не догадываются, как и что надо сделать для увеличения дохода.

А что мемы? Они просто устали от свеженьких, симпатичненьких, но глупых девочек, поэтому идут к тем, кто предлагает реально хороший сервис – нормальное отношение+умение поддержать любую тему+сам экшен.

Так что переживать по поводу возрастающей конкуренции не стоит. Напротив, пусть это станет толчком к саморазвитию, совершенствованию рабочих навыков,
развитию фантазии для новых и нереально крутых шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделей стало больше, соответственно, количество мемберов тоже существенно возросло. Но вот беда – заработки мои на том же уровне, что и год назад. То есть не меньше, и не больше. Никак не получается сдвинуть их в большую сторону из-за лени. Надо апдейтить галереи и сидеть по 8 часов, но блин…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, как сделать, чтобы никакая конкуренция не была страшна? Научиться печатать, стоя в собачьей позе попой к камере, с двумя занятыми руками, а как дополнительный бонус – выгибаться так, чтоб прочитать, что ж такого важного там мем пишет. :laugh: Ведь клиенты таааак сильноооо любят именно в ЭТОТ момент писать жизненно важную ересь.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, как сделать, чтобы никакая конкуренция не была страшна? Научиться печатать, стоя в собачьей позе попой к камере, с двумя занятыми руками, а как дополнительный бонус – выгибаться так, чтоб прочитать, что ж такого важного там мем пишет. :laugh: Ведь клиенты таааак сильноооо любят именно в ЭТОТ момент писать жизненно важную ересь.

 

Ахх, как же люблю вопрос bb where r u from почти в самый пик… Так хочется в этот момент в мема кинуть кирпичом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как оказывается. А я слышу совсем противоположное, дык вебкам уже сдох. Это зачем говорят, если на деле все по-другому? Может быть, это заговор?? А у меня никаких доп.услуг нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, как сделать, чтобы никакая конкуренция не была страшна? Научиться печатать, стоя в собачьей позе попой к камере, с двумя занятыми руками, а как дополнительный бонус – выгибаться так, чтоб прочитать, что ж такого важного там мем пишет. :laugh: Ведь клиенты таааак сильноооо любят именно в ЭТОТ момент писать жизненно важную ересь.

 

Sound рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что вебка умрет. Наши сайты для многих мужиков – это как воздух и еда, да и не все приходят именно за др*чкой.

Вебкам не умрет точно, возможно, изменится просто, но и то вряд ли.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрастание конкуренции – не есть смерть)) Пропорционально количеству моделям растет и количество мемов. Главное, чтобы цены не опускались – вот, о чем нужно беспокоиться))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...