Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саморазвитие, самоконтроль, достижение цели, личностный рост, тайм-менеджмент, личная эффективность – любимые темы современных бизнес-тренеров, продающих свои тренинги. К сожалению, глубинных проблем они не могут решить. Но вот поверхностный настрой и мотивированную энергичность от этих тем вполне легко почерпнуть. И это важно. Поскольку мотивация, продуктивность и саморазвитие делают нас успешными в разных профессиях. Вебкам не исключение.

 

Итак, я считаю, что мотивация – главное топливо действий, продуктивность – своеобразная личная эффективность, а саморазвитие – это и есть личностный рост, который каждый создает благодаря обучению и решению жизненных задач.

 

А как вы повышаете свою квалификацию в вебкаме? Изучение иностранных языков – понятное дело. А что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх. А я просто не знаю, о чем с мемами говорить, как вести себя надо. Уже перечитала море статей с советами и рекомендациями, но все без толку.

Еще вопрос к опытным моделям. Как вы заставляете себя работать? Дело не в том, что работать вообще не хочется, а в том, что частенько нет настроения, поэтому испытываю ко всем подряд ненависть, иногда плакать хочется. Что делать? За недовольную физиономию никто платить не будет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, нужно развивать свои коммуникативные навыки, читать книги по психологии общения. LittleMuffin, с мемами нужно общаться о них самих, многие это очень любят. Главное, чтобы вы научились правильно задавать вопросы и направлять беседу в то русло, которое удобно в первую очередь вам, но при этом понравится собеседнику. Если вы научитесь грамотно общаться, то от поклонников отбоя не будет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда и всем советую читать книги Дейла Карнеги. Автор замечательный, пишет просто супер! Лучший бестселлер - "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Я считаю эту книгу настольной, особенно она полезной окажется для новичков в сфере построения позитивных взаимоотношений с людьми.

Читала многих критиков, так они пишут, что в книге многие изложенные принципы морально устарели. Но как по мне, то многие – это же не означает, что все. Поэтому тем, кто чувствует себя в отношениях с людьми не в своей тарелке, несколько раз прочитать эту книжку однозначно рекомендую.

Я очень давно скачала аудио версию книги. Время от времени слушаю. Что немаловажно – она не надоедает. В результате с коммуникабельностью у меня нет проблем.

Но вот все понимают, что у иностранцев совершенно другой менталитет, во многом нам их не понять, а им – нас. Они бешеные деньги относят к психологам, для них это вполне естественная потребность. Так, к чему это я… А! Можно мемам заменять психолога, мол, тратить будет меньше, а эффективность при этом больше. То есть надо подучить психологию общения. А в целом все просто: меньше говорить о себе, больше – о них, делать заинтересованный и восхищенный вид и т.п.

Мем приходит в приват, а вы с порога: «Вы хотели бы об этом поговорить?», «Что вы думаете по этому поводу?» LOL

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эрик Берн "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры".

Эти книги можно назвать сборниками универсальных решений на все случаи жизни. Автор в них описывает подробные сценарии для разбора множества житейских ситуаций. Очень интересно!

2. Зигмунд Фрейд "Очерки по психологии сексуальности".

Здесь описаны сексуальные отношения между мужчиной и женщиной и феномен бисексуальности. Также автор изучает природу отклонений, извращений, нарциссизма.

3. Стив Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах".

Это моя настольная книга! Беспощадная правда. Неженкам не читать =))

4. Стивен Кови "Семь навыков высокоэффективных людей".

В книге выделены основные навыки для высокоэффективной жизни, включая умение быть активным, правильно расставлять приоритеты, готовность к творческому взаимодействию. Благодаря этой книге вы также сможете разобраться в себе и понять, как повысить собственную эффективность.

5. Тина Силиг "Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след".

Здесь проблемы рассматриваются совершенно с другой стороны – как новые возможности.

Вышеупомянутые книги дали мне ответы на многие вопросы, помогли разобраться в мотивах собственных и чужих поступках, а также понять причины возникновения конфликтов и улучшить качество своей жизни. Почитайте – не пожалеете!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся эти книги:

Бишоп Сью «Как делать все по-своему»
Билл и Кэт Кволс «Пойми себя и других»
Джон Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»
Ричард Брэнсон «К черту все! Берись и делай!»
Эрик Вебер «Как знакомиться на вечеринке, в транспорте и даже на улице»

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2015 в 12:48, Cat1978 сказал:

LittleMuffin

Скорее всего, вебкам – это просто не ваша работа! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif

Хм, думаете?) Ну, мне вообще-то нравится тут работать, чувствую себя вполне комфортно и уверенно, не стесняюсь. Вот только одна маленькая проблемка – не знаю, о чем говорить с клиентами, они все такие разные…

В 15.06.2015 в 18:50, LiluHot сказал:

LittleMuffin, с мемами нужно общаться о них самих, многие это очень любят. Главное, чтобы вы научились правильно задавать вопросы и направлять беседу в то русло, которое удобно в первую очередь вам, но при этом понравится собеседнику. Если вы научитесь грамотно общаться, то от поклонников отбоя не будет!))

Огромнейшее спасибо! А какие вопросы больше задавать: личного или сексуального характера (любимые позы, где и сколько раз было и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло на почту приглашение в школу моделей. В общем, занятия только на выходных, сразу по 2 в день. Предлагается 9 программ: теория модельного бизнеса, дефиле, фотопозирование, хореография, актерское мастерство, визаж, прическа, диетология, психология. Цена обучения в месяц – 5000 р.

Как думаете, стоит или нет?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleMuffin

Если от работы хреново и хочется плакать, то зачем мучиться?! Тем более, нормальные деньги сложно заработать, не зная, как вести себя с мемберами и о чем с ними говорить. А убрать кислую мину с лица – так этому невозможно научиться. К сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло на почту приглашение в школу моделей. В общем, занятия только на выходных, сразу по 2 в день. Предлагается 9 программ: теория модельного бизнеса, дефиле, фотопозирование, хореография, актерское мастерство, визаж, прическа, диетология, психология. Цена обучения в месяц – 5000 р.

Как думаете, стоит или нет?

 

Вроде бы недорого! Предлагаемая программа будет полезна в жизни в целом, даже если откинуть модельный бизнес, в который многие не рвутся, а в вебкаме – так тем более. d2.gif

Мне однажды подобное присылали на эмейл. Парень был не против, мол, хочешь, то иди на курсы, но меня что-то тормозило. Наверное, подруги. Они это мое желание не одобрили, поскольку сами были далеки от нашей работы, а потом еще посмеялись, что такой коротышке, как я, там нефиг делать, пустая трата времени и денег.

Да, вот такая я была раньше – зависимая от чужого мнения… d20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleMuffin

Скорее всего, вебкам – это просто не ваша работа! d27.gif

 

Если LittleMuffin знает, какой у нее недостаток, и усердно работает над ним, велика вероятность, что она сможет выйти на уровень топовых моделей. D83DDC3E.png Несколько раз видела, что упорная работа над собой сильно меняет людей. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет – ищет причины. Это истина! D83CDF1E.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы заставляете себя работать? Дело не в том, что работать вообще не хочется, а в том, что частенько нет настроения, поэтому испытываю ко всем подряд ненависть, иногда плакать хочется. Что делать? За недовольную физиономию никто платить не будет…

 

Вспоминайте, когда работаете, то есть сидите в чатах, о чем-нибудь приятном или смешном. Для поднятия себе настроения я часто включаю свои любимые песенки. Не громко, а так, чтобы я отчетливо слышала слова, а гости чата – только легкую мелодию. D83DDE0A.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если LittleMuffin знает, какой у нее недостаток, и усердно работает над ним, велика вероятность, что она сможет выйти на уровень топовых моделей. D83DDC3E.png Несколько раз видела, что упорная работа над собой сильно меняет людей. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет – ищет причины. Это истина! D83CDF1E.png

 

Наверное, соглашусь с вами.. D83DDE0A.png

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет: все преграды кажутся несущественными, для него несущественно все, кроме цели. (с)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо! А какие вопросы больше задавать: личного или сексуального характера (любимые позы, где и сколько раз было и т.п.)?

 

Как находить темы для разговора? Так же само, как и в обычной жизни)) Вы же не волк-одиночка, живущий в лесу с рождения, чтоб не знать, о чем люди говорят на свиданиях, до, во время и после секса…

Профессионализм модели заключается не в том, чтобы зазубривать вычитанные из книг фразы и готовые темы, а в том, чтобы перед тем, как подключиться к чату, отпустить и забыть все болезни, проблемы, плохие настроения. Нужно думать только о клиентах, которые в этом месяце собираются оплатить ваши счета и еду. Нужно понимать, что именно они и являются работодателями, а не сайт, что они в первую очередь люди со своими заморочками и желаниями, а не похотливые животные.

Нужно помнить, что мемберы – это мужчины, которые приходят на вебкам за пониманием и осуществлением своих фантазий, какими бы странными они не казались (да, а для кого-то ваши или мои фантазии могут быть неадекватно-дурацкими).

Тупое перечитывание психологических книг тут ничем не поможет. Ведь многие не могут найти темы для разговора даже через полгода работы! Значит, нет желания. Либо же необходима работа совсем другого типа. К примеру, фотомодели. В наше время легко найти множество сайтов, которые покупают и продают фото для взрослых. Свой минимум (500-1000 баксов в месяц) можно иметь без всякого общения. Тем более, добросовестным работникам.

Я вообще считаю, что интровертам работать в вебкаме не стоит, будут только свое здоровье гробить, которое не купишь ни за какие деньги.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2015 в 20:02, Raffaelka сказал:

Мне пришло на почту приглашение в школу моделей. В общем, занятия только на выходных, сразу по 2 в день. Предлагается 9 программ: теория модельного бизнеса, дефиле, фотопозирование, хореография, актерское мастерство, визаж, прическа, диетология, психология. Цена обучения в месяц – 5000 р.

Как думаете, стоит или нет?

Я ходила в школу моделей. Единственное, что меня там научили делать – правильно орудовать столовыми приборами)) А позировать, держать лицо и осанку, а также походку поставили еще в детстве в школе хореографии. А в модельное я уже пришла звездой: преподаватели восхищались, мол, какая молодец, все на лету схватывает, а девочки, которые со мной учились, завидовали, причем некоторые молча ненавидели, а некоторые открыто брюзжали слюной))) Смешно было наблюдать за ними))

Я считаю, что попробовать можно, а по такой цене – так вообще нечего терять. Для чсв и общего развития будет полезно. http://vk.com/images/emoji/D83DDE0B.png

В 24.06.2015 в 09:02, Alice_blond сказал:

Мне однажды подобное присылали на эмейл. Парень был не против, мол, хочешь, то иди на курсы, но меня что-то тормозило. Наверное, подруги. Они это мое желание не одобрили, поскольку сами были далеки от нашей работы, а потом еще посмеялись, что такой коротышке, как я, там нефиг делать, пустая трата времени и денег.

А подруг, даже лучших, надо меньше слушать! У вас своя голова на плечах есть! http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что интровертам работать в вебкаме не стоит, будут только свое здоровье гробить, которое не купишь ни за какие деньги.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло на почту приглашение в школу моделей. В общем, занятия только на выходных, сразу по 2 в день. Предлагается 9 программ: теория модельного бизнеса, дефиле, фотопозирование, хореография, актерское мастерство, визаж, прическа, диетология, психология. Цена обучения в месяц – 5000 р.

Как думаете, стоит или нет?

 

Тут вроде как личностное саморазвитие обсуждается, а не профессиональное... d10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что интровертам работать в вебкаме не стоит, будут только свое здоровье гробить, которое не купишь ни за какие деньги.

 

Как раз таки наоборот. Интровертам здесь легко и хорошо работается. Они без риска могут примерять новые образы – обычно успешно. А экстраверты мечтают о реальности: свиданиях, гульках и общениях. Постепенно им здесь скучно становится, начинают меньше зарабатывать, поэтому долго не задерживаются на вебке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как находить темы для разговора? Так же само, как и в обычной жизни)) Вы же не волк-одиночка, живущий в лесу с рождения, чтоб не знать, о чем люди говорят на свиданиях, до, во время и после секса…

Профессионализм модели заключается не в том, чтобы зазубривать вычитанные из книг фразы и готовые темы, а в том, чтобы перед тем, как подключиться к чату, отпустить и забыть все болезни, проблемы, плохие настроения. Нужно думать только о клиентах, которые в этом месяце собираются оплатить ваши счета и еду. Нужно понимать, что именно они и являются работодателями, а не сайт, что они в первую очередь люди со своими заморочками и желаниями, а не похотливые животные.

Нужно помнить, что мемберы – это мужчины, которые приходят на вебкам за пониманием и осуществлением своих фантазий, какими бы странными они не казались (да, а для кого-то ваши или мои фантазии могут быть неадекватно-дурацкими).

Тупое перечитывание психологических книг тут ничем не поможет. Ведь многие не могут найти темы для разговора даже через полгода работы! Значит, нет желания. Либо же необходима работа совсем другого типа. К примеру, фотомодели. В наше время легко найти множество сайтов, которые покупают и продают фото для взрослых. Свой минимум (500-1000 баксов в месяц) можно иметь без всякого общения. Тем более, добросовестным работникам.

Я вообще считаю, что интровертам работать в вебкаме не стоит, будут только свое здоровье гробить, которое не купишь ни за какие деньги.

 

Не надо облагораживать вебкам и, тем более, обманывать новеньких. Вы не на приеме у психоаналитика ;)) Мы взрослые девочки и понимаем, кто и зачем здесь работает ;)

Модель пытается тянуть разговор с мембером только потому, чтобы стянуть с него побольше деньжат. Искреннего общения за финансовую благодарность не существует.

Года, наверное, 2 назад ко мне пришел мембер, один из наших, эмигрант. Поначалу общалась с ним, как и с другими клиентами, а он просил то, что и другие посетители. Как-то со временем перешли в скайп. Потом в реале встретились пару раз. До сих пор переписываемся, но не часто. Подружились, нам интересно друг с другом, а конкретно меня общение с ним очень развивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогла стать лучше студия.

Сейчас стараюсь делать так, чтобы мое настроение и имеющиеся в жизни проблемы не влияли на общение и работу в целом. Я просто «отключаюсь», когда загружаю чат. Как раз этот рефлекс выработался на студии. Там за нервы и психи модель могли запросто прилично оштрафовать. Все записывалось на камеру, и администратор всегда пересматривал видео: кто как работает, кто как общается. Только в туалете не было камер (вроде бы). Да, очень строго, похоже на казарменные условия, но зато все девочки, включая меня, отлично зарабатывали.

Могу с уверенностью сказать, что благодаря строгости администратора я теперь спокойной работаю дома, планирую график и все дела, есть время на чтение, отдых, прогулки и проч. В общем, всем довольна, оно того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто «отключаюсь», когда загружаю чат.

 

Уж очень полезный навык – отключаться от настроения. Но благодаря вашему посту у меня появилась парочка идей) Спасибки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я просто «отключаюсь», когда загружаю чат.

 

Жаль..не умею еще отключаться от происходящего, искусственно поднимать себе настроение, рисовать улыбку и придавать искренний блеск взгляду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня появилась новая идея-фикс. Пересмотрела все возможные видео с танцем Бачача – уж так он запал мне в душу. Но там партнер нужен, с наличием которого у меня явные трудности)) Но я нашла альтернативу. С выходных начну сама учиться booty dance – красивые движения попой, а это точно полезно))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня появилась новая идея-фикс. Пересмотрела все возможные видео с танцем Бачача – уж так он запал мне в душу. Но там партнер нужен, с наличием которого у меня явные трудности)) Но я нашла альтернативу. С выходных начну сама учиться booty dance – красивые движения попой, а это точно полезно))

 

У меня тоже была такая идея, но хотелось бы с хореографом обучаться. Только я эту мысль сразу откинула, ведь смысл искать хореографа, если я ленивая задница и до занятий все равно не дойду. t139011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...